Украинские учителя в ходе анонимного тестирования сдали тесты на «тройки»

2017-4-17 20:24

В Черновицкой области на юго-западе Украины в ходе анонимного независимого тестирования среди педагогов каждый третий учитель сдал тест «на тройки»

Подробнее читайте на ...

украинские учителя ходе анонимного тестирования сдали тесты тройки

Фото: riafan.ru

Украинские учителя отказываются прививать школьникам «ненависть к РФ» 

Министерство образования и науки Украины признало, что начало учебного процесса может быть перенесено на неопределенный срок. riafan.ru »

2020-08-26 19:19

Фото: ntv.ru

Украинские учителя сдали тесты для абитуриентов на тройки

Учителя украинских школ попробовали себя в сдаче вступительных тестов для абитуриентов. Большинство получили тройки, а некоторые вообще сдали экзамен на ноль. ntv.ru »

2017-04-16 15:28

Фото: vz.ru

Украинские учителя написали экзамены для выпускников на тройки

Украинские педагоги сдали внешнее независимое оценивание (ВНО - аналог российского ЕГЭ) на тройки, сообщил представитель уполномоченного Верховной рады по правам человека Михаил Чаплыга. «Каждый третий учитель сдал тест на уровень тройки», - заявил он, отметив, что анонимное тестирование прошло в Черновицкой области. vz.ru »

2017-04-16 14:50

Украинские учителя блокируют Раду

Несколько тысяч украинских учителей частично перекрыли автомобильное движение в центре Киева. Они идут к стенам Верховной рады на митинг против повышения коммунальных тарифов и за повышение зарплат педагогам. Заблокирована улица Грушевского. utro.ru »

2016-11-01 16:12