"95% украинских дорог сейчас в непригодном состоянии", - Омелян

95% украинских дорог сейчас в непригодном состоянии, - Омелян
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-2-28 16:25

В прошлом году в Украине отремонтировали рекордное количество дорог. Об этом заявил Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян. Как отметил министр, несмотря на рекордные объемы работ, в стране удалось восстановить лишь 1% от общей протяженности дорог.

"Я сам езжу по нашим дорогам, я понимаю, и более того - разделяю возмущение людей. Но я хочу напомнить, что 95 процентов украинских путей в непригодном состоянии. И за зиму они не превратились в европейские автобаны. Тем не менее, мы будем восстанавливать автодороги по всей Украине в этом году и вопросы контроля качества работ - вопрос номер один", - сказал он. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_177186. html . . . .

Подробнее читайте на ...

украинских дорог непригодном состоянии омелян

Фото: pronedra.ru

Только 10% украинских дорог находятся в удовлетворительном состоянии

Министр инфраструктуры Владимир Омелян заявил, что большая часть дорог Украины нуждается в ремонте, 10% находятся в удовлетворительном состоянии. pronedra.ru »

2016-11-11 14:27

На предприятиях Украинских железных дорог проходят масштабные обыски

Генпрокуратура Украины, СБУ и Национальная полиция проводят масштабные обыски на предприятиях железнодорожного оператора «Укрзализныця». Об этом сообщил генпрокурор Юрий Луценко.
Читать далее russian.rt.com »

2016-10-21 15:18

Чиновник Украинских железных дорог похищен в Киеве

Глава департамента электроснабжения ОАО Укрзализныця (Украинские железные дороги) Валерий Людмирский похищен в Киеве, сообщили в Национальной полиции Украины. По информации правоохранительных органов, должностное лицо похитили, когда тот выгуливал свою собаку в одном из киевских дворов. vz.ru »

2016-07-19 00:55

Глава «Украинских железных дорог» не намерен уходить из рок-группы

Гражданин Польши Войцех Балчун, возглавивший компанию «Украинские железные дороги», продолжит заниматься музыкой и играть в своей рок-группе Chemia, несмотря на назначение на должность. Читать далее russian.rt.com »

2016-04-21 02:01

Руководителем «Украинских железных дорог» стал рок-музыкант из Польши

Правительство Украины приняло решение назначить на пост руководителя «Украинских железных дорог» гражданина Польши Войцеха Балчуна. Ранее он возглавлял наблюдательный совет авиакомпании LOT и рок-группу Chemia. Читать далее russian.rt.com »

2016-04-20 15:13

Фото: lenta.ru

Главой Украинских железных дорог назначили польского гитариста

Кабинет министров Украины назначил главой национального оператора железных дорог «Укрзализныця» гражданина Польши Войцеха Балчуна. Он возглавлял наблюдательный совет Польских железных дорог, в 2012 году стал председателем правления LOT Polish Airlines. lenta.ru »

2016-04-20 12:33