Украинский президент боится, что РФ может применить кибервойска на Украине

2017-5-16 05:44

Украинский президент Петр Порошенко боится, что Российская Федерация может применить кибервойска на Украине, передает РИА «Новости».

Ранее в СМИ появилась информация, что Россия входит в пятерку стран с самыми высокоразвитыми кибервойсками.

В эфире передачи «Свобода слова» на телеканале ICTV по видеовключению из Мальты в понедельник Порошенко сказал: «Мы видели кибервойну, когда кибервойска России пытались повлиять на результаты выборов по всей Европе, в США. Мы предполагаем, что это же они попытаются сделать на Украине. Убежден, что с нашей решительностью и сплоченностью у них не останется ни единого шанса».

Украинский президент Петр Порошенко боится, что Российская Федерация может применить кибервойска на Украине, передает РИА В«НовостиВ».

Ранее в СМИ появилась информация, что Россия входит в пятерку стран с самыми высокоразвитыми кибервойсками.

В эфире передачи В«Свобода словаВ» на телеканале ICTV по видеовключению из Мальты в понедельник Порошенко сказал: В«Мы видели кибервойну, когда кибервойска России пытались повлиять на результаты выборов по всей Европе, в США. Мы предполагаем, что это же они попытаются сделать на Украине. Убежден, что с нашей решительностью и сплоченностью у них не останется ни единого шансаВ».

Подробнее читайте на ...

кибервойска украине порошенко боится украинский президент применить

Порошенко заявил о готовности России применить кибервойска на Украине

Президент Украины Пётр Порошенко заявил, что Россия может мобилизовать свои кибервойска для нападения на Украину.
Читать далее russian.rt.com »

2017-05-16 03:13