Юлия Тимошенко обсудит вопрос исключения Надежды Савченко из партии «Батькивщина»

2016-12-13 05:12

Председатель партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко в ходе заседания фракции обсудит вопрос возможного исключения из нее народного депутата Надежды Савченко, передает «112 Украина». Соответствующее заявление Тимошенко сделала в программе «Вечерний прайм».

Она заявила, что в дальнейшем Савченко может планировать свою жизнь и политическую деятельность так, как посчитает нужным, однако с партией «Батькивщина» у нее нет ничего общего.

Тимошенко сообщила, что Савченко была приглашена на собрание фракции для обсуждения соответствующего вопроса и принятия решения.

Председатель партии В«БатькивщинаВ» Юлия Тимошенко в ходе заседания фракции обсудит вопрос возможного исключения из нее народного депутата Надежды Савченко, передает В«112 УкраинаВ». Соответствующее заявление Тимошенко сделала в программе В«Вечерний праймВ».

Она заявила, что в дальнейшем Савченко может планировать свою жизнь и политическую деятельность так, как посчитает нужным, однако с партией В«БатькивщинаВ» у нее нет ничего общего.

Тимошенко сообщила, что Савченко была приглашена на собрание фракции для обсуждения соответствующего вопроса и принятия решения.В 

Подробнее читайте на ...

савченко тимошенко фракции надежды юлия батькивщина партии обсудит

Савченко усомнилась в честности лидеров президентской гонки на Украине

Депутат Верховной рады Надежда Савченко, обвиняемая в подготовке терактов в Киеве, оценила тройку лидеров президентской гонки на Украине и предположила, что гражданам страны могут подсунуть свинью. «Пока Порошенко и Тимошенко по старой привычке, в предвыборной лихорадке, пытаются утопить друг друга в дерьме Зеленскому, казалось бы, и делать ничего не нужно, просто плыть по намазанной маслом дороге в президентство. vz.ru »

2019-03-18 03:34

Тимошенко вступилась за Савченко

Бывший премьер Украины, лидер партии Батькивщина Юлия Тимошенко заявила, что с депутата Верховной рады Надежды Савченко нужно было снять депутатскую неприкосновенность, но не арестовывать ее. «Я вчера была в командировке. vz.ru »

2018-03-23 15:37

Фото: vz.ru

В мире: Савченко создаст политическую партию для досрочных выборов в Раду

Недавнюю героиню Надежду Савченко изгнали из партии Юлии Тимошенко Батькивщина. Обсуждается исключение из парламентского комитета по обороне и делегации Рады в ПАСЕ с формулировками позорит Украину. vz.ru »

2016-12-16 12:54

Фото: tvc.ru

Тимошенко назвала Савченко неопытным политиком

Руководитель фракции "Батькивщина" в Верховной Раде Украины Юлия Тимошенко заявила, что помилованная украинская летчица Надежда Савченко абсолютно не разбирается в международной политике. Тимошенко напомнила, что ее однопартийка Савченко по призванию человек военный, а чтобы дорасти до уровня политика ей надо "учиться, учиться и учиться". tvc.ru »

2016-08-24 22:20

Фото: vz.ru

В мире: От Савченко ожидают призывов "убивать москалей"

Судя по тому, как она себя ведет, можно говорить, что она поймала звездочку звездную болезнь. Так политологи комментируют перспективы политической карьеры Надежды Савченко, которой уже готовят место в одном из комитетов Верховной рады. vz.ru »

2016-05-26 17:25

Тимошенко заявила о якобы достигнутой договоренности США с Россией по Савченко

Лидер партии Батькивщина Юлия Тимошенко утверждает, что Москва якобы согласилась передать Украине осужденную в России на 22 года украинскую военнослужащую Надежду Савченко. «По нашей информации, есть решение о том, что она будет передана в Украину или в обмен, или она может быть передана в Украину по международным правовым документам для отбывания наказания на Украине», - приводит «Интерфакс» слова Тимошенко. vz.ru »

2016-03-26 04:43