Умер 34-летний брат рэпера Ника Картера Аарон

Умер 34-летний брат рэпера Ника Картера Аарон
фото показано с : lenta.ru

2022-11-6 14:28

На 35-м году жизни скончался младший брат рэп-исполнителя и участника группы Backstreet Boys Ника Картера певец Аарон Картер. Артист был найден мертвым в ванне своей квартиры, расположенной в американском штате Калифорния. Причина смерти Картера пока не раскрывается.

Подробнее читайте на ...

умер 34-летний брат рэпера ника картера аарон

В Московской области умер 34-летний работавший с коронавирусными пациентами хирург

В Ступинской областной клинической больнице умер хирург Алексей Мартынов, который работал с коронавирусными пациентами, сообщает медучреждение. «Вступивший в должность заведующего михневским отделением для пациентов с внебольничной пневмонией с подозрением на коронавирус, он возглавил группу медиков, 17 апреля принявших первых госпитализированных с возможным COVID-19», передает сообщение больницы РИА «Новости». vz.ru »

2020-05-24 20:18

Фото: lenta.ru

«Распявший» Гагарина 34-летний художник умер в поезде

Уличный художник Александр Жунев скончался в поезде, следовавшем из Москвы в Пермь. Об этом сообщила его супруга Анна Жунева. Женщина отметила, что прощание с художником состоится 11 августа в Перми: «Если вы чувствуете отклик нашей утрате, можете прийти. Или просто возложить цветы и зажечь свечи возле его работ». lenta.ru »

2018-08-10 16:05

34-летний министр здравоохранения Литвы умер от острого воспаления

Министр здравоохранения Литвы Юрас Пожела скончался в возрасте 34 лет от острого воспаления - панкреатита. Об этом сегодня сообщил журналистам заместитель председателя Социал-демократической партии Литвы, в руководство которой входил глава ведомства, вице-спикер Сейма (парламента) Альгирдас Сисас. utro.ru »

2016-10-16 13:00