Фото: lenta.ru

Умер последний представитель отказывавшегося общаться с людьми племени

В Бразилии сотрудники Национального фонда индейцев нашли мертвым последнего представителя народа, который был истреблен фермерами. Мужчина жил в одиночестве в лесах штата Рондония на западе страны последние 26 лет. lenta.ru »

2022-08-29 14:33

Фото: lenta.ru

Умер представитель Ирана в ОПЕК

Представитель Ирана при Организации стран-экспортеров нефти (ОПЕК) Хосейн Каземпур Ардебили скончался в возрасте 68 лет. Ардебили умер рано утром после того, как в начале мая у него произошло кровоизлияние в мозг и он впал в кому. lenta.ru »

2020-05-16 03:26

Умер Джордж — последний представитель гавайских тропических улиток

Умерла последняя гавайская тропическая улитка вида Achatinella apexfulvа. По словам учёных, Джордж покинул мир в возрасте четырнадцати лет, причиной смерти стал его почтенный возраст. argumenti.ru »

2019-01-09 20:01

Фото: rosbalt.ru

Во Франции умер представитель актерской династии Дмитрий Дорлиак

Не стало актера театра и кино Дмитрия Дорлиака-младшего. Зрителям в России он известен по картинам «Следствие ведут ЗнаТоКи» и «Мегрэ... rosbalt.ru »

2018-03-11 23:39

Фото: vedomosti.ru

Умер торговый представитель России в Нидерландах Александр Черевко

Министерство экономического развития сообщило о смерти торгового представителя России в Нидерландах Александра Черевко. Глава ведомства Максим Орешкин выразил соболезнования родным и близким. vedomosti.ru »

2017-09-15 12:33

Умер постоянный представитель РФ при ООН Виталий Чуркин

Постпред Российской Федерации при ООН Виталий Чуркин умер в Нью-Йорке двадцатого февраля, передает РИА Новости со ссылкой на МИД РФ.

Как стало известно, российский дипломат ушел из жизни за день до своего 65-летия.

Министерство иностранных дел выразило глубокие соболезнования родным и близким Виталия Чуркина.

Также соболезнования выразил представитель Генерального секретаря ООН, а заседание в ООН началось с минуты молчания в память о постпреде РФ Виталии Чуркине.

kapital-rus.ru »

2017-02-20 20:58

Фото: russian.rt.com

Умер постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин

Постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин скончался в возрасте 64 лет. Об этом говорится в официальном сообщении на сайте МИД России.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-20 20:09