Устроивший поджог на железной дороге в Краснодаре оказался наркоманом

2024-1-14 17:58

В Краснодаре силовики задержали подозреваемого в поджоге технического оборудования на железной дороге. По данным SHOT, им оказался 24-летний местный любитель запрещённых веществ.

Подробнее читайте на ...

устроивший поджог железной краснодаре оказался наркоманом

Устроивший поджог в магазине нижегородец спалил часть продававшегося алкоголя

Неизвестный мужчина устроил поджог у прилавка с алкоголем в нижегородской "Пятёрочке", он также спалил часть продававшегося там спиртного. Как рассказали SHOT очевидцы, сначала его пытались отговорить, но это не сработало: неадекват заявил, что его кто-то преследует, и принялся разводить огонь. life.ru »

2023-12-09 14:46

Фото: lenta.ru

Устроивший поджог военкомата россиянин пойдет под суд

В Республике Бурятия предстанет перед судом обвиняемый в терроризме россиянин. 17 октября 2022 года злоумышленник заготовил бутылки с зажигательной смесью и фитили, после чего ночью поджег деревянное здание районного военкомата. lenta.ru »

2023-08-02 19:10

Фото: lenta.ru

Устроивший поджог в штрафном изоляторе российский заключенный пойдет под суд

В Новгородской области суд рассмотрит дело заключенного, обвиняемого в поджоге исправительной колонии №4 (ИК-4). Осужденного поместили в штрафной изолятор (ШИЗО) за нарушение дисциплины. Тогда он изготовил тлеющий предмет, положил его с утра в матрас и сдал в комнату хранения. В ШИЗО произошло задымление. lenta.ru »

2022-08-18 20:40

Устроивший поджог в анимационной студии житель Японии признал свою вину

Японец, арестованный по подозрению в поджоге анимационной студии Kyoto Animation, полностью признал свою вину, сообщает агентство Кyodo.

Читать далее... life.ru »

2019-11-10 04:13

Фото: lenta.ru

Устроивший поджог около Белого дома мужчина умер

Арнав Гупта, поджегший себя возле Белого дома, скончался от полученных ожогов. Гупта, проживавший в штате Мэриленд, устроил поджог 29 мая в парке Эллипс, который находится с южной стороны резиденции главы государства. lenta.ru »

2019-05-30 20:00