Утечка разведданных США пролила свет на планы Египта помочь России в СВО

Утечка разведданных США пролила свет на планы Египта помочь России в СВО
фото показано с : lenta.ru

2023-4-11 09:44

Из попавших в сеть документов с разведданными США стало известно о планах Египта в тайне от Запада помочь России с ракетами для проведения специальной военной операции на Украине. Президент Египта Абдель Фаттах ас-Сиси отдал приказ изготовить до 40 000 ракет и снарядов для дальнейшей отправки в Россию.

Подробнее читайте на ...

утечка разведданных сша пролила свет планы египта помочь

NYT: утечка разведданных США по Украине осложнила отношения с союзниками

Случай с утечкой разведданных США удручающе сказался на отношениях с американскими союзниками. Как пишет The New York Times, восстановить доверие стран-союзниц будет непросто. Высокопоставленный представитель западной разведки рассказал изданию, что утечка вызвала сомнения в способности США хранить секреты. ridus.ru »

2023-04-09 08:31

Times: утечка разведданных по Украине осложнила отношения США с союзниками

ВАШИНГТОН, 9 апреля, ФедералПресс. Газета The New York Times проанализировала секретные документы США, которые случайно утекли в Сеть. Издание сообщило, что это может привести к сокращению их обмена разведывательной информацией с союзниками. fedpress.ru »

2023-04-09 07:09

Эксперт: утечка разведданных о гиперзвуке не позволит догнать Россию

Возможная утечка информации о гиперзвуковых технологиях из ЦНИИмаша не сможет свести на нет превосходство России в данной сфере, считает Игорь Коротченко, член общественного совета при Минобороны РФ. vesti.ru »

2018-07-24 04:45