ЕС утвердил санкции в связи со смертью Навального

ЕС утвердил санкции в связи со смертью Навального
фото показано с : lenta.ru

2024-3-20 15:27

Постоянные представители стран Европейского союза (ЕС) на встрече утвердили согласованные ранее санкции в связи со смертью Алексея Навального. Отмечается, что еще необходимо получить формальное утверждение по письменной процедуре.

Подробнее читайте на ...

утвердил санкции связи смертью навального

Фото: lenta.ru

ЕС утвердил санкции против россиян

Совет министров иностранных дел ЕС утвердил санкции против 11 человек, включая граждан России, Китая и Ливии, за нарушения прав человека. Имена россиян, которых коснутся новые ограничения, не называются. lenta.ru »

2021-03-22 12:39

Фото: riafan.ru

ЕС утвердил санкции против главы ГРУ и его заместителя в связи с инцидентом в Солсбери

Совет ЕС по иностранным делам утвердил введение санкций в отношении директора Главного управления Генерального штаба ВС РФ в связи с инцидентом в Солсбери. riafan.ru »

2019-01-21 15:40

Фото: abnews.ru

ЕС утвердил санкции за создание и применение химоружия

Евросоюз (ЕС) согласовал режим ограничительных мер, которые направлены на борьбу с использованием и распространением химического оружия. Сообщение об этом опубликовала пресс-служба Совета ЕС в понедельник. abnews.ru »

2018-10-15 12:29

ЕС утвердил санкции против Испании и Португалии

Совет министров экономической направленности стран-участниц Евросоюза во вторник поддержал санкции против Испании и Португалии. Как сообщает "АБН", он признал действия властей этих государств недостаточными для снижения бюджетных дефицитов и выхо ... regions.ru »

2016-07-12 16:08

Порошенко утвердил новые санкции

Президент Украины Петр Порошенко подписал 27 мая указ о введении персональных санкций в отношении ряда руководителей российских СМИ. В списке 17 фамилий, среди них руководители российских информационных агентств, телеканалов и интернет-изданий. utro.ru »

2016-05-27 19:57

Фото: lenta.ru

Порошенко утвердил санкции против руководителей российских СМИ

Президент Украины Петр Порошенко утвердил санкции против руководителей ряда российских СМИ. Решение, в частности, касается Константина Эрнста, Вадима Горшенина, Сергея Михайлова, Ашота Габриелянова и Маргариты Симоньян. lenta.ru »

2016-05-27 19:33

Фото: lenta.ru

Киев утвердил санкции против россиян из «списка Савченко»

Совет национальной безопасности и обороны Украины утвердил персональные санкции в отношении лиц, причастных, по мнению Киева, к приговорам Надежде Савченко, Олегу Сенцову и другим украинцам, осужденным в России. lenta.ru »

2016-03-25 22:40

Фото: tvc.ru

Кабмин Украины утвердил второй пакет антироссийких санкций

Кабинет министров Украины направил в Совет национальной безопасности и обороны второй расширенный пакет санкций против России. Правительство страны ранее утвердило пакет ограничительных мер. tvc.ru »

2015-08-12 14:35