"Южный газовый коридор" будет стоить $40 млрд вместо $45 млрд

2017-2-23 19:15

Также министерство энергетики Азербайджана рассчитывает на скорое присоединение других стран к проекту строительства "Южного газового коридора".

Подробнее читайте на ...

южный газовый коридор стоить

Фото: vestikavkaza.ru

Южный газовый коридор - фактор энергобезопасности Европы, заявил Ильхам Алиев

Выступая на открытии VIII Глобального Бакинского форума президент Азербайджана Ильхам Алиев рассказал о важности завершения Южного газового коридора, сообщает собкор "Вестника Кавказа". "Завершение проекта Южного газового … vestikavkaza.ru »

2021-11-04 22:36

Фото: vestikavkaza.ru

"Южный газовый коридор" открывают в Баку

В Баку на Сангачальском терминале проходит торжественная церемония запуска первого этапа проекта "Южный газовый коридор", в рамках которого будет осуществляться доставка азербайджанского газа в Европу. В мероприятии участвует президент Азербайджана … vestikavkaza.ru »

2018-05-29 09:12

Фото: vestikavkaza.ru

"Южный газовый коридор" объединяет интересы Азербайджана и Еврокомиссии - министр

Министр энергетики Азербайджана Натиг Алиев на совещании у президента страны Ильхама Алиева отметил, что интересы Баку и Еврокомиссии по проекту "Южного газового … vestikavkaza.ru »

2016-04-10 18:22

Фото: vestikavkaza.ru

"Южный газовый коридор" - не конкурент "Газпрому" в Европе

Азербайджанский газотранспортный проект "Южный газовый коридор" ни в коем случае не является конкурентом для российских поставщиков газа в Европу, заявили сегодня в беседе с корреспондентами "Вестника Кавказа" эксперты-энергетики, комментируя появившиеся в СМИ инсинуации о том, что одной из подлинных причин апрельских боев за Карабах стало желание Москвы сорвать реализацию проекта, который якобы представляет опасность для "Газпрома" как мощный новый источник "голубого топлива" для европейцев. vestikavkaza.ru »

2016-04-07 22:12