В Аргентине объяснили, почему решили отказаться от вступления в БРИКС

В Аргентине объяснили, почему решили отказаться от вступления в БРИКС
фото показано с : 5-tv.ru

2023-12-30 08:42

Глава МИД Аргентины Диана Мондино отметила, что страна нацелена на развитии отношений с «либеральными демократиями», в числе которых США, Израиль, Новая Зеландия, Европа, Канада.

Подробнее читайте на ...

аргентине объяснили отказаться вступления брикс

Фото: lenta.ru

В Аргентине объяснили отказ от вступления в БРИКС

Власти Аргентины стремятся развивать торговые связи с максимально возможным количеством стран и не хотят быть связаны с каким-либо конкретным государством или блоком. По этим причинам страна отказалась вступать в БРИКС, заявила министр иностранных дел латиноамериканской страны Диана Мондино. lenta.ru »

2024-02-06 13:05

Фото: social.mk.ru

В Аргентине объяснили, почему 6 беременным россиянкам не разрешили въехать в страну

Шестерых беременных россиянок не пустили в Аргентину из-за того, что их реальная цель визита не соответствовала заявленной social.mk.ru »

2023-02-11 03:07

Фото: lenta.ru

В Аргентине объяснили отказ беременным россиянкам во въезде в страну

Глава миграционной службы Аргентины Флоренсия Кариньяно заявила, что беременным россиянкам было отказано во въезде в страну из-за подозрений в предоставлении ложной информации о мотивах поездки. По ее словам, существует алгоритм действий для решений ситуаций с обоснованным подозрением в предоставлении ложных данных. lenta.ru »

2023-02-10 21:31

Фото: nsn.fm

В Аргентине объяснили, из-за чего не пустили шестерых беременных россиянок

Миграционная служба Аргентины не пустила в страну шестерых беременных россиянок, так как они обозначили ложную цель визита nsn.fm »

2023-02-10 20:47

В Аргентине объяснили отказ во въезде беременным россиянкам

Глава миграционной службы страны Флоренсия Кариньяно сообщила, что это связано с подозрениями в предоставлении ложной информации о мотивах поездки tass.ru »

2023-02-10 20:13