В Челябинске суд вернул в полицию дело активистки, которая вышла с трусами к зданию УФСБ

В Челябинске суд вернул в полицию дело активистки, которая вышла с трусами к зданию УФСБ
фото показано с : znak.com

2020-12-25 11:30

Суд в Челябинске не стал рассматривать дело активистки, которая устроила пикет с трусами на палке у здания УФСБ региона в поддержку Алексея Навального

Суд в Челябинске не стал рассматривать дело активистки, которая устроила пикет с трусами на палке у здания УФСБ региона в поддержку Алексея Навального. Материал вернули в полицию, сообщает телеграм-канал Апология протеста со ссылкой на адвоката Андрея Лепехина. Напомним, вчера в Челябинске полиция составила протокол по части 1 статьи 20.1 КоАП РФ ( Мелкое хулиганство ) на Раису Морозову, которая пришла к зданию УФСБ с палкой, на которую были надеты мужские трусы. В протоколе указано, что Морозова грубо нарушала общественный порядок, проявляя явное неуважение к обществу, умышленно из хулиганских побуждений демонстрировала мужские трусы, натянутые на палку, в течение одного часа у здания ФСБ, привлекая внимание мимо проходящих граждан . Сегодня Центральный суд Челябинска отказался рассматривать дело Раисы Морозовой и вернул дело обратно в полицию , - говорится в сообщении. Причины решения суда не уточняются.

Подробнее читайте на ...

уфсб суд челябинске здания трусами активистки полицию рассматривать

Фото: znak.com

В Челябинской области владелец нарколаборатории приговорен к 14 годам колонии

Челябинский областной суд вынес приговор местному жителю, который организовал производство и торговлю синтетическими наркотиками znak.com »

2020-06-17 10:53

Фото: znak.com

Иркутских эфэсбэшников обвинили в массовых фальсификациях доказательств

В Иркутской области перед судом предстанут офицеры ФСБ, служившие в городе Бодайбо: их обвиняют в том, что они подбрасывали подозреваемым золото и серебро, похищали и избивали бизнесменов, добиваясь от них признаний, и даже планировали посадить верхушку местной полиции znak.com »

2020-05-27 12:13

Суд оставил под стражей попавшихся на взятке сотрудников самарского УФСБ еще на три месяца

САМАРА, 9 июня, ФедералПресс. Суд продлил фигурантам дела полковников ФСБ срок заключения под стражей. fedpress.ru »

2018-06-09 09:09

Осуждены пытавшиеся отправить за границу приборы двойного назначения сибиряки

Суд в Новосибирской области приговорил троих местных жителей - руководителей коммерческих предприятий - к четырем годам лишения свободы за попытку отправки за границу приборов двойного назначения, сообщили в УФСБ по региону. vz.ru »

2016-10-14 13:52