Вести в 20:00. Последние аплодисменты: Москва проводила своего режиссера

2021-7-11 21:38

Он успел снять всего 5 фильмов, но этого оказалось достаточно чтобы завоевать и абсолютную народную любовь, и признание оскаровского жюри. А еще он – тренер по плаванию из "Розыгрыша", темпераментный отец подростка из "Курьера", Жуков из "Ликвидации", мудрый Гесер из "Дневного дозора".

Он успел снять всего 5 фильмов, но этого оказалось достаточно чтобы завоевать и абсолютную народную любовь, и признание оскаровского жюри. А еще он – тренер по плаванию из "Розыгрыша", темпераментный отец подростка из "Курьера", Жуков из "Ликвидации", мудрый Гесер из "Дневного дозора". На этой неделе страна простилась с Владимиром Меньшовым, большим артистом и гражданином. Похороны прошли на Новодевичьем кладбище, соболезнования выразил президент.

Подробнее читайте на ...

вести последние аплодисменты москва проводила режиссера

Вести. Последние звонки в школах Среднего Урала прошли в очном формате

С антиковидными ограничениями, но все же в очном формате: во многих регионах прошел последний звонок. В Свердловской области церемонии провели отдельно для каждого класса. vesti.ru »

2021-05-21 18:40

Вести в 20:00. Трое освобождены, один ранен: последние новости из Луцка

Один из пассажиров захваченного автобуса в Луцке ранен. Об этом рассказал сам террорист в телефонном разговоре с журналистами телеканала НТА. Троих человек освободила полиция. vesti.ru »

2020-07-21 21:03

Фото: russian.rt.com

Вести: национализация заводов Донбасса рвёт последние связи с Украиной и грозит войной

В ответ на действия украинских активистов ДНР и ЛНР пригрозили Киеву ввести ответную блокаду и национализировать предприятия. Как пишут «Вести», эксперты считают, что блокада не только не ведёт к разрешению конфликта, но лишь вредит экономике страны и усугубляет конфликт. russian.rt.com »

2017-03-01 03:55