Вести. Операция по спасению магаданца прошла на мысе Островной

2021-2-4 09:05

Мужчину, упавшего на мысе Островной на Магадане и сломавшего руку, доставили в больницу. Рыбаки вызвали спасателей, так как их снегоход сломался, и самостоятельно вернуться в город они не могли.

Мужчину, упавшего на мысе Островной на Магадане и сломавшего руку, доставили в больницу. Рыбаки вызвали спасателей, так как их снегоход сломался, и самостоятельно вернуться в город они не могли.

Подробнее читайте на ...

вести операция спасению магаданца прошла мысе островной

Вести. Операция "путина": под Волгоградом начали охоту на браконьеров

В Волгоградской области разворачивается масштабная спецоперация по охоте на браконьеров. Сейчас в регионе в самом разгаре сезон нереста рыбы, ловить ее запрещено. В акватории Волги начались ежедневные рейды. vesti.ru »

2021-05-31 18:07

Вести. Операция "Путина": под Волгоградом изъят браконьерский улов

В рамках операции "Путина" в Волгоградской области проводятся рейды для выявления фактов браконьерского вылова рыбы. Сотрудники полиции проводят досмотры автомобилей на трассах. vesti.ru »

2021-05-18 13:43

Вести. Дежурная часть. Уничтожен ответным огнем: как проходила операция по ликвидации террориста в Химках

В подмосковных Химках сотрудники ФСБ предотвратили теракт. При задержании подозреваемый оказал сопротивление и начал стрелять по силовикам из автомата. vesti.ru »

2020-07-27 21:32

Фото: vm.ru

Спасательная операция: как вести себя, если провалился под лед

28 марта Московская городская поисково-спасательная служба показала, как вести себя, если человек провалился под лед. В роли пострадавшего выступил корреспондент «ВМ». vm.ru »

2019-03-28 20:59

Фото: russian.rt.com

Операция «Мегаполис»: почему военные США заявили о неспособности вести боевые действия в городах

Американские военные неспособны вести успешные боевые действия в условиях современного большого города. Об этом в конгрессе заявил начальник штаба Сухопутных войск США генерал Марк Милли. В ответ парламентарии предложили создать тренировочный центр для отработки навыков ведения боя в мегаполисах. russian.rt.com »

2018-04-28 13:35

Вести.net: сколько стоит операция с биткоинами и еще раз о роботакси Waymo

Одна единственная операция с биткоинами потребляет такое количество электроэнергии, которого владельцу небольшой квартиры хватило бы на несколько недель. Эта результат нового исследования эффективности криптовалют, выпущенный голландским банком ING. vesti.ru »

2017-10-17 09:55