Вести.net: новый Android и "снэпчатизация" переписки

2017-3-23 07:31

Новая версия самой популярной мобильной операционной системы: чем отличается новый Android? Как можно получить обновление, и как молодежная мода в способах общения влияет на столпов рынка? Об этом - в программе Вести.net.

Подробнее читайте на ...

вести android снэпчатизация переписки

Вести.net. В Android встроят ковидные паспорта

Google встраивает поддержку ковидных паспортов на уровне операционной системы Android. Точнее в платежный сервис Google Play. Интерфейс по своей логике похож на добавление данных о картах лояльности, билетах в кино или театр. vesti.ru »

2021-07-02 09:26

Вести.net. Не Android и не Chrome OS: новая операционка Google добралась до пользователей

Новая операционная система Google — Fuchsia OS — впервые стала доступна пользователям. Возможность первыми опробовать платформу получили владельцы "умного" экрана Nest Hub vesti.ru »

2021-05-26 09:50

Вести.net: Android Wear мертва, и виновата в этом Qualcomm

По мнению журналистов, Android Wear можно будет окончательно похоронить, если Qualcomm не выпустит новый процессор в этом году. А пока никаких указаний на то, что это произойдёт нет. Подробности – в программе Вести.net. vesti.ru »

2018-02-13 09:30

Вести.net: умные часы на Android получают новые возможности

Впервые за три года операционная система Андроид для умных часов получила большое обновление. На что теперь способна носимая электроника, кого это касается и как изменился рынок за эти три года? Обо всём этом в программе Вести.net. vesti.ru »

2017-02-10 08:15

Фото: vesti.ru

Вести.net: Google хочет контролировать производство смартфонов на платформе Android

Google намерен более плотно контролировать производство эталонных смартфонов на платформе Android. Что это означает для потребителей, кого прочат в технические партнеры и когда ждать первый действительно настоящий "Гуглофон"? vesti.ru »

2016-06-27 22:48