Ветеранам боевых действий хотят разрешить покупать оружие без стажа и обучения

2023-11-16 04:41

Актуальность законопроекта связана с необходимостью разгрузки и упрощения системы работы Росгвардии, пишет газета "Известия"

Подробнее читайте на ...

ветеранам боевых действий хотят разрешить покупать оружие стажа

Ветеранам боевых действий разрешили не подтверждать инвалидность каждый год

Правительство России утвердило постановление, которое избавит участников боевых действий от необходимости каждый год проходить медкомиссию и подтверждать инвалидность.

ridus.ru »

2023-11-17 11:34

Фото: mirnov.ru

Ветеранам боевых действий будут продавать оружие без стажа и обучения

Депутат Государственной думы от фракции «Единая Россия» Анатолий Выборный намерен внести на рассмотрение нижней палаты законопроект, позволяющий ветеранам боевых действий приобретать многозарядное и нарезное оружие без прохождения обучения и стажа. mirnov.ru »

2023-11-16 15:26

Фото: riafan.ru

Ветеранам боевых действий в Тульской области выделят компенсацию догазификации жилья

В региональном министерстве труда и социальной защиты рассказали, что ветеранам боевых действий в Тульской области выделят компенсацию догазификации жилья. Об этом сообщает «Тульская служба новостей». riafan.ru »

2023-04-04 18:33

Фото: rosbalt.ru

Ветеранам боевых действий могут разрешить посещать театры и музеи России бесплатно

В Госдуму внесен законопроект, предусматривающий льготы для ветеранов боевых действий на посещение театров, выставок и музеев. Об этом сообщает корреспондент... rosbalt.ru »

2022-09-14 14:59

Ветеранам боевых действий предлагают предоставлять места для детей в детсадах и школах без очереди

Ветеранам боевых действий могут предоставить возможность получить место для своих детей в детских садах и школах без очереди. Соответствующий законопроект внесен депутатами фракции ЛДПР в Государственную Думу. Как сообщает пресс-служба ГД, пред ... regions.ru »

2018-05-08 16:00