Ветеранам боевых действий разрешили не подтверждать инвалидность каждый год

2023-11-17 11:34

Правительство России утвердило постановление, которое избавит участников боевых действий от необходимости каждый год проходить медкомиссию и подтверждать инвалидность.

Подробнее читайте на ...

ветеранам боевых действий разрешили подтверждать инвалидность год

Фото: mirnov.ru

Ветеранам боевых действий будут продавать оружие без стажа и обучения

Депутат Государственной думы от фракции «Единая Россия» Анатолий Выборный намерен внести на рассмотрение нижней палаты законопроект, позволяющий ветеранам боевых действий приобретать многозарядное и нарезное оружие без прохождения обучения и стажа. mirnov.ru »

2023-11-16 15:26

Ветеранам боевых действий хотят разрешить покупать оружие без стажа и обучения

Актуальность законопроекта связана с необходимостью разгрузки и упрощения системы работы Росгвардии, пишет газета "Известия" tass.ru »

2023-11-16 04:41

Фото: riafan.ru

Ветеранам боевых действий в Тульской области выделят компенсацию догазификации жилья

В региональном министерстве труда и социальной защиты рассказали, что ветеранам боевых действий в Тульской области выделят компенсацию догазификации жилья. Об этом сообщает «Тульская служба новостей». riafan.ru »

2023-04-04 18:33

Фото: rosbalt.ru

Ветеранам боевых действий могут разрешить посещать театры и музеи России бесплатно

В Госдуму внесен законопроект, предусматривающий льготы для ветеранов боевых действий на посещение театров, выставок и музеев. Об этом сообщает корреспондент... rosbalt.ru »

2022-09-14 14:59

Ветеранам боевых действий предлагают предоставлять места для детей в детсадах и школах без очереди

Ветеранам боевых действий могут предоставить возможность получить место для своих детей в детских садах и школах без очереди. Соответствующий законопроект внесен депутатами фракции ЛДПР в Государственную Думу. Как сообщает пресс-служба ГД, пред ... regions.ru »

2018-05-08 16:00