Видеоблогер рассказал о самых популярных телефонах на вторичном рынке

2020-10-31 17:22

Телефоны Apple самые популярные на вторичном рынке, сказал в беседе с Nation News it-журналист и видеоблогер Андрей Соловьев.

Подробнее читайте на ...

видеоблогер рассказал самых популярных телефонах вторичном рынке

Фото: 5-tv.ru

Видеоблогер рассказал, почему заблокировали канал Хованского на YоuТubе

Артем Французов считает, что блокировка канала Хованского похожа на предупредительную акцию со стороны администрации ресурса. 5-tv.ru »

2018-09-21 21:42

Фото: rosbalt.ru

Кубанский видеоблогер рассказал, как неизвестные избили его, а потом сожгли его дом

В Адыгее сожгли дом местного видеоблогера Евгения Ширманова. Около недели тому назад он подвергся нападению неизвестных и был избит. Евгений Ширманов... rosbalt.ru »

2018-06-28 12:49

Фото: versia.ru

Видеоблогер Соболев рассказал об инсценировке избиения

Как стало известно СМИ, известный видеоблогер Николай Соболев, который, в частности, запустил дезинформацию о количестве погибших в кемеровском ТЦ «Зимняя вишня», инсценировал нападение на себя. Соболев извинился за то, что ввел подписчиков в заблуждение. versia.ru »

2018-06-05 10:16

"Избитый" видеоблогер Соболев рассказал, что нападение было постановкой

Видеоблогер Николай Соболев опубликовал ролик, в котором заявил, что новость о якобы нападении на него является "глобальным социальным экспериментом". — Целью этого эксперимента было наглядно показать, насколько легко в наше время сделать ложный вброс; насколько легко поднять шумиху с пустого места, — рассказал Соболев. life.ru »

2018-06-04 23:51

Фото: riafan.ru

Бегство с «дрожащими руками»: украинский видеоблогер рассказал о переезде в Россию

Видеоблогер из Украины Олег Капустин, переехавший в Россию через год после Майдана, признался, что был настолько запуган украинскими СМИ, что был уверен, что после «если на улице заметят украинский паспорт, то набросятся на него». riafan.ru »

2017-11-13 11:47