«ВКонтакте» объяснила, почему закрывает офис на Украине

«ВКонтакте» объяснила, почему закрывает офис на Украине
фото показано с : riafan.ru

2017-6-16 21:14

Российская компания «ВКонтакте» закрывает свой офис в Киеве в связи с введенными украинскими властями санкциями.

Подробнее читайте на ...

вконтакте объяснила закрывает офис украине

«ВКонтакте» объяснила почему именно с ней связаны 75 % дел об экстремизме

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. Пресс-служба социальной сети объяснила Генпрокуратуре почему «ВК» является причиной 75 % дел за экстремизм. Все связано с популярностью соцсети и хорошей модерацией. fedpress.ru »

2019-04-09 19:41

Фото: lenta.ru

«ВКонтакте» объяснила удаление фото «могилы» Путина

Социальная сеть «ВКонтакте» удалила из пабликов записи с фотографией надгробия, на котором изображен президент России Владимир Путин. Снимок сделан 10 марта во время инсталляции активиста из Набережных Челнов, который установил импровизированную могилу рядом с региональным управлением Следственного комитета. lenta.ru »

2019-03-12 13:02

Фото: znak.com

«ВКонтакте» объяснила, как бороться с шантажистами, охотящимися за мемами

Социальная сеть ВКонтакте рассказала, как бороться с шантажистами, которые ищут пользователей, репостящих сомнительные мемы, и вымогают у них деньги, угрожая обратиться к правоохранителям znak.com »

2018-08-16 13:37

Фото: znak.com

«ВКонтакте» объяснила значительное снижение своих просмотров

В пресс-службе соцсети ВКонтакте прокомментировали информацию о резком снижении числа просмотров, на которое ранее обратили внимание пользователи: по их словам, все дело в метрике Liveinternet znak.com »

2018-08-14 15:03

Фото: lenta.ru

«ВКонтакте» объяснила возможность чтения чужой переписки

Пользователи «ВКонтакте» получили доступ к чужим перепискам из-за использования альтернативных мобильных клиентов и ненадежных VPN, которые передавали личные данные людей сервисам аналитики. Разработчики рекомендуют отказаться от таких сервисом и обновить официальное приложение. lenta.ru »

2018-03-07 12:47

"ВКонтакте" объяснила причину сбоя в работе соцсети

Сбой в работе соцсети "ВКонтакте" днём 16 февраля произошёл из-за отключения напряжения сети Ленэнерго и, как следствие, перезагрузки сетевого оборудования. — В момент переключения нагрузки на резервную систему питания произошло кратковременное прерывание синусоиды, которое длилось 24 мс. life.ru »

2018-02-16 22:38