Владелец «Манчестер Сити» может потерять клуб из-за связей с российскими бизнесменами

2023-10-7 12:06

Правительство Великобритании может провести расследование на предмет наличия связей владельца «Манчестер Сити» шейха Мансура бен Заид Аль Нахайяна с российскими бизнесменами. Если этот факт будет доказан, шейх может лишиться клуба

Подробнее читайте на ...

владелец манчестер сити потерять клуб связей российскими бизнесменами

Фото: lenta.ru

Владелец «Манчестер сити» попал под следствие из-за связи с Россией

Владелец «Манчестер Сити» шейх Мансур попал под следствие из-за возможной связи с Россией. По информации Sport. es, функционера подозревают в том, что он оказывал помощь российским предпринимателям в переводе денег из Англии в ОАЭ. lenta.ru »

2023-10-07 00:33

Владелец "Манчестер Сити" может лишиться клуба из-за связей с российскими бизнесменами

Предполагается, что шейх Мансур бен Заид Аль Нахайян якобы помогал российским бизнесменам переводить деньги в ОАЭ, сообщает портал Sport.es tass.ru »

2023-10-07 00:27

Фото: lenta.ru

Владелец «Манчестер Юнайтед» высказался об уходе Роналду из клуба

Владелец «Манчестер Юнайтед» Аврам Глейзер высказался об уходе португальского форварда Криштиану Роналду из команды. «Я ценю все, что он сделал для клуба, и желаю ему удачи в будущем», — заявил Глейзер. lenta.ru »

2022-11-24 11:42

Владелец "Манчестер Сити" инвестировал в клуб свыше 1,3 млрд фунтов

Футбольный клуб "Манчестер Сити" на своем официальном сайте опубликовал финансовую отчетность. Согласно опубликованным данным стало известно, что владелец "горожан" шейх Мансур бин Зайд аль-Нехайян вложил в клуб более 1,3 миллиарда фунтов стерлингов. vesti.ru »

2018-09-14 05:49