Во Владивостоке моряки спасли собак с дрейфующей льдины — фото

2019-2-21 15:27

Экипаж затащил животных на борт, где четвероногим дали еду, воду, а также отогреться и обсохнуть. Во Владивостоке моряки спасли двух собак с дрейфующей льдины. Об этом сообщает телеграм-канал LIFE SHOT. Читать далее...

Подробнее читайте на ...

владивостоке моряки спасли собак дрейфующей льдины фото

Во Владивостоке моряки почтили память погибших при пожаре подводников

Также в субботу на всех кораблях и в воинских частях Тихоокеанского флота будут приспущены Андреевские флаги. Моряки Тихоокеанского флота во Владивостоке почтили память погибших при пожаре в Баренцевом море подводников. life.ru »

2019-07-06 07:37

Фото: ntv.ru

Во Владивостоке крещенские купания организовали моряки Тихоокеанского флота

Крещенские купания проходят по всей стране. На Дальнем Востоке в целях экономии бюджетных средств все проруби решено было рубить на общественные деньги, а организацией занялись моряки Тихоокеанского флота. ntv.ru »

2018-01-19 09:55

Фото: riafan.ru

Моряки ТОФ проведут во Владивостоке Кубок Тихого океана по зимнему плаванию

Около 30 военно-спортивных инструкторов Тихоокеанского флота выступят в качестве судей и организаторов Кубка Тихого океана по зимнему плаванию, который является вторым этапом Кубка мира по аналогичной дисциплине. riafan.ru »

2016-11-16 17:54

Фото: ntv.ru

Во Владивостоке активно голосовали военные моряки и курсанты

На Дальнем Востоке голосование подходит к концу. На Камчатке и в Чукотском автономном округе избирательные участки закроются совсем скоро. Именно жители Чукотки в течение дня демонстрировали высокую избирательную активность. ntv.ru »

2016-09-18 10:53