Власти проверили скандально известный приют «Пять звезд» в Приангарье: результаты

2023-6-5 08:13

ИРКУТСК, 5 июня, ФедералПресс. Инспекцию частного приюта «Пять звезд», где ранее зоозащитники обнаружили факты жестокого обращения с животными, провели представители региональной власти. О результатах «ФедералПресс» рассказала начальник управления пресс-службы и информации губернатора и правительства Иркутской области Оксана Константинова в ответе на запрос.

Подробнее читайте на ...

власти проверили скандально известный приют звезд приангарье результаты

Власти проверили информацию о якобы незаконной мобилизации новосибирца

НОВОСИБИРСК, 13 декабря, ФедералПресс. В правительстве Новосибирской области отчитались о проверке, которую провели по поводу мобилизации сибиряка. Его жена ранее жаловалась в соцсетях на то, что мужчину незаконно мобилизовали, несмотря на проблемы со здоровьем и троих детей. fedpress.ru »

2022-12-13 11:46

Фото: vestikavkaza.ru

Власти проверили условия содержания льва, тревожившего рычанием жителей Анапы

Условия содержания льва, рычание которого вызывало тревогу у местных жителей, проверила специальная комиссия в Анапе, такое сообщение опубликовано на сайте города-курорта. Зверя посетили представители семейной цирковой династии … vestikavkaza.ru »

2022-02-03 16:51

Фото: vestikavkaza.ru

Власти проверили пляжи Каякентского района Дагестана

Глава Каякентского района Дагестана Магомедэмин Гаджиев сегодня проверил готовность баз отдыха и пляжей района к началу купального сезона, - сообщили в пресс-службе муниципалитета. "Наша задача - обеспечить … vestikavkaza.ru »

2017-06-11 18:57

Фото: vesti.ru

Власти проверили ход строительства стадиона "Ростов-Арена"

Строительство "Ростов-Арены" идёт с опережением графика. В этом убедился помощник президента России Игорь Левитин. Он проинспектировал строительство нового стадиона на левом берегу Дона. vesti.ru »

2015-08-12 14:30