ВМС Британии сообщили о нападении на судно у берегов Йемена

ВМС Британии сообщили о нападении на судно у берегов Йемена
фото показано с : aif.ru

2024-1-26 14:47

Нападение на судно произошло в 60 морских милях к юго-западу от йеменского города Аден.

У берегов Йемена произошло нападение на судно, подробности происшествия в настоящее время устанавливаются. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Центр координации морских торговых перевозок при ВМС Великобритании (UKMTO).Нападение на судно произошло в 60 морских милях к юго-западу от города Аден.«UKMTO получил сообщение об инциденте, произошедшем в 60 морских милях к юго-западу от Адена. Власти выясняют обстоятельства происшествия», - сказано в сообщении, помеченном UKMTO как «нападение».Британские ВМС рекомендуют судам соблюдать осторожность и сообщать о любых подозрительных активностях в UKMTO.Ранее стало известно об атаке на судно ВМС Великобритании у берегов йеменского порта Моха. Как сообщил капитан корабля, взрыв прогремел в 100 метрах от судна. Никто не пострадал.

Подробнее читайте на ...

судно морских нападение вмс ukmto произошло берегов юго-западу

Фото: riafan.ru

Застрявшее в Суэцком канале судно вызвало подорожание морских перевозок

Агентство Bloomberg рассказало, как застрявшее в Суэцком канале судно-контейнеровоз повлияло на стоимость грузоперевозок. riafan.ru »

2021-03-26 09:00

СМИ: Хайнань получил первое в КНР судно для ремонта морских кабелей напряжением 500 кВ

Судно оснащено современной роботизированной системой, акустическим и оптическим оборудованием, электромагнитными измерительными механизмами tass.ru »

2021-02-06 16:47

Фото: znak.com

Губернатор Камчатки заявил, что найдено судно, которое сбросило отходы в океан

Губернатор Камчатского края Владимир Солодов заявил, что космический мониторинг помог установить судно, которое сбросило загрязненную воду у Халатырского пляжа, но это не могло привести к гибели морских животных znak.com »

2020-10-10 13:51

Финляндия заподозрила российское судно в нарушении морских границ

Предполагаемое нарушение произошло в регионе Архипелагового моря недалеко от города Турку, указали в минобороны Финляндии tass.ru »

2018-09-20 13:23

Фото: oko-planet.su

Российское исследовательское судно успешно завершило поход в более чем 50000 морских миль

Первый за время службы вошедшего 3 года в строй ВМФ России судна проекта 22010 «Янтарь» 11-месячный поход завершен. Современное океанографическое исследовательское судно выполнило насыщенную программу по изучению океанов, в том числе с использованием глубоководных беспилотников и обитаемых подводных аппаратов. oko-planet.su »

2018-06-13 18:50