Война мемов: иранский генерал ответил Трампу новым постером в духе «Игры престолов»

2018-11-4 05:55

Иранский генерал-майор Касем Сулеймани, руководящий подразделением специального назначения Эль-Кудс , ответил на публикацию Дональда Трампа, в которой президент США в саркастической форме анонсировал принятие новых санкций в отношении Ирана .

По стилистике кадр напоминал один из анонсов популярного сериала Игра престолов . pic. twitter. com/nk2vKvHuaL Donald J. Trump (@realDonaldTrump) 2 ноября 2018 г. Сулеймани выложил в своем Instagram ответную фотографию. Я выстою против тебя , - гласит надпись на картинке. Кроме того, Сулеймани потребовал от американского президента перестать сыпать угрозами. Ты можешь начать войну, но мы будем теми, кто ее закончит. Мы готовы выступить против тебя , - подписал он фотографию. Ранее сообщалось, что администрация президента США Дональда Трампа восстановит все санкции , снятые с Ирана в рамках ядерной сделки 2015 года. Ограничения затронут около 700 иранских компаний. .

Подробнее читайте на ...

война мемов иранский генерал трампу новым постером духе

В Сети разразилась первая мировая война мемов. Жертвы были неизбежны

Всё началось с коллажа, на котором в образах Черчилля, Рузвельта и Сталина изображены популярные сабреддиты prequelmemes, trebuchetmemes и garlicbreadmemes. Об альянсе пабликов сообщил автор картинки — пользователь под ником observer918. life.ru »

2018-04-14 20:30