Волонтер сообщил об удачной вылазке ВСУ в районе Дебальцево

2017-1-10 18:35

Волонтер Юрий Мысягин сообщил, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) в районе Дебальцево заняли более выгодные позиции. «Наши очень постарались и самое главное все сделали тихо. Позиции наши и крепко наши.

Уже и опорники на них стоят», — отметил он, добавив, что ополченцы заметили перемещение силовиков слишком поздно. .

Подробнее читайте на ...

волонтер сообщил удачной вылазке всу районе дебальцево

Волонтер сообщил о «больших потерях» ЛНР в результате «безнаказанных» атак ВСУ

Народная милиция самопровозглашенной ЛНР несет «большие потери» в результате «безнаказанных» атак Вооруженных сил Украины в зоне конфликта в Донбассе. Об этом сообщил Александр Жучковский, волонтер из России. argumenti.ru »

2020-06-30 10:20

Волонтер сообщил о продвижении вперед «в разных направлениях» пехоты ВСУ в Донбассе

Пехота Вооруженных сил Украины продвигается вперед «в разных направлениях» в зоне конфликта в Донбассе. Об этом говорится в посте, размещенном в социальной сети Facebook волонтером ВСУ Юрием Мысягиным. argumenti.ru »

2019-06-25 11:23

Волонтер сообщил о взятии ВСУ стратегической высоты в Донбассе

Военные 25-го батальона 54-й бригады украинских войск переместили несколько передовых позиций на Светлодарской дуге, сообщил волонтер из Днепра Юрий Мысягин. «Они заняли новую стратегическую высотку, «расширились» на несколько сот метров в ширину и дополнительно продвинулись еще на столько же вперед», говорится в сообщении Мысягина в Facebook. vz.ru »

2018-05-28 14:59

Фото: lenta.ru

Украинский волонтер сообщил о наступлении ополченцев в районе Дебальцево

Украинский волонтер Семен Кабакаев заявил, что ополченцы самопровозглашенных ЛНР и ДНР отбили атаки украинских силовиков и перешли в наступление. «На Светлодарской дуге возобновился бой. Сейчас ведется сильный обстрел позиций ВСУ. lenta.ru »

2016-12-20 11:46