Вопрос введения курортного сбора в Крыму окончательно не решен

2017-4-21 14:59

Федеральное агентство по туризму относится к дополнительным «финансовым барьерам» в отрасли, в том числе и в виде курортного сбора, с настороженностью. Об этом, как передает Крыминформ, заявил заместитель руководителя Ростуризма Николай ...

Подробнее читайте на ...

введения курортного сбора крыму окончательно решен

Фото: lenta.ru

Эксперт предупредил о негативных последствиях введения курортного сбора

Введение курортного сбора может привести к неоднозначным последствиям для России. Подобное мнение выразил президент Российского союза туриндустрии Сергей Шпилько. «В таких вопросах лучше семь раз отмерить, чтобы было потом, что отрезать», — пояснил он. lenta.ru »

2016-10-28 14:32

В Госдуме рассмотрят возможность введения курортного сбора

В комитете Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи намерены рассмотреть возможность введения курортного сбора. Об этом сообщил зампредседателя комитета Сергей Кривоносов, передает агентство "Москва". "На сегодняшний день на ... regions.ru »

2016-10-19 15:35

Фото: echo.msk.ru

Аркадий Брызгалин, Минфин поддержал идею введения курортного сбора для отдыхающих

Тренд, когда под видом якобы неналоговых платежей устанавливаются чисто налоговые отчисления, не может не волновать... echo.msk.ru »

2016-09-01 10:49

Минфин поддержал идею введения курортного сбора для отдыхающих

В России в ближайшее время будет введен так называемый курортный сбор. Об этом заявил глава министерства финансов Антон Силуанов. При этом чиновник отметил, что сбор должен быть небольшим и доступным для отдыхающих. news.yandex.ru »

2016-08-26 15:14

Фото: lenta.ru

В туриндустрии усомнились в возможности введения курортного сбора в России

Власти России столкнутся с затруднениями при введении курортного сбора в стране. На сегодняшний день нет механизма реализации этого новшества, заявил гендиректор сервиса по поиску авиабилетов Pososhok. lenta.ru »

2016-08-26 13:48