В ОЗХО рассказали, когда закончится анализ вещества, отравившего Скрипаля

В ОЗХО рассказали, когда закончится анализ вещества, отравившего Скрипаля
фото показано с : 5-tv.ru

2018-3-27 20:56

Как рассказал журналистам генеральный директор организации Ахмет Узюмджю, все необходимые пробы уже собраны. Сейчас с ними работают специалисты.

Подробнее читайте на ...

озхо рассказали закончится анализ вещества отравившего скрипаля

Фото: lenta.ru

В ОЗХО рассказали о химатаке в Сирии

Миссия ОЗХО по выявлению фактов применения химического оружия в Сирии рассказала о расследовании предполагаемой химатаки в провинции Идлиб в феврале. Согласно документу, в районе Саракиб, вероятнее всего, применялся хлор. Как отмечается, поиск виновных в задачи экспертов не входит. lenta.ru »

2018-05-16 13:12

В ОЗХО рассказали, когда будут представлены результаты исследования химиката в деле Скрипаля

Генеральный директор Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) Ахмет Узюмджю рассказал, когда проинформирует Россию о результатах исследования химиката, которым были отравлены бывший сотрудник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия в британском Солсбери. Читать далее russian.rt.com »

2018-03-27 17:21

В Сирии рассказали о передаче в ОЗХО всех имевшихся в стране химических боеприпасов

В МИД республики вновь опровергли обвинения в адрес Дамаска о применении правительственными войсками химоружия tass.ru »

2018-02-14 17:01

В Минобороны рассказали о представленном в докладе ОЗХО по химатакам в Сирии снаряде

В Минобороны России заявили, что представленный на фото в отчёте Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) по инциденту в Хан-Шейхуне боеприпас мог быть изготовлен самодельно из водопроводной трубы. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-02 14:29