В Петербурге за сутки трое подростков пытались покончить с собой

В Петербурге за сутки трое подростков пытались покончить с собой
фото показано с : znak.com

2022-2-22 09:07

В Санкт-Петербурге полиция за сутки зафиксировала три попытки суицида, которые предприняли несовершеннолетние

В Санкт-Петербурге полиция за сутки зафиксировала три попытки суицида, которые предприняли несовершеннолетние. Как сообщил Znak.com источник в правоохранительных органах, в больницу в состоянии средней тяжести была доставлена 15-летняя школьница. Медики отметили у нее расстройство адаптации и тревожный депрессивный синдромом. Кроме того, она состоит на учете как склонная к употреблению алкоголя. Позднее поступило сообщение о травмировании 12-летнего ребенка. У него врачи диагностировали компрессионный перелом позвоночника, ушибы и гематомы. Состояние оценивается как среднее тяжелое. Глубокой ночью 22 февраля в детскую городскую больницу № 5 поступила студентка первого курса колледжа Петра Великого с острым отравлением. Девушка находится в тяжелом состоянии, на учетах не состояла, и видимых проблем не было. Как ранее сообщал Znak.com, на прошлой неделе погибли два 15-летних подростка, которых нашли у высотного дома на улице Тореза. В рюкзаке девушки нашли записку, в которой она просила прощения у бабушки. Юноша и девушка были из неполных семей. По сообщениям СМИ, они могли употреблять наркотики.

Подробнее читайте на ...

петербурге сутки трое подростков пытались покончить

Фото: lenta.ru

В Петербурге за сутки пропали шестеро детей

В Санкт-Петербурге за минувшие сутки пропали шестеро детей. Об этом пишет 78. ru со ссылкой на источник. По его данным, с заявлениями в правоохранительные органы обратились родители несовершеннолетних и воспитатели Центра содействия семейному воспитанию. lenta.ru »

2024-02-22 07:44

Фото: rosbalt.ru

В Петербурге за сутки выросла заболеваемость ковидом

За сутки в Северной столице ковид выявили у 364 петербуржцев, по данным на портале стопкоронавирус.рф. Днем ранее его обнаружили у 349 горожан. Петербург,... rosbalt.ru »

2022-05-06 12:09

В Петербурге за сутки госпитализировали 555 человек с ковидом и пневмониями

Всего на лечении в городских больницах в настоящее время находятся более 6,8 тыс. пациентов с такими диагнозами tass.ru »

2021-10-14 15:39

Фото: lenta.ru

В Петербурге за сутки более чем вдвое выросла суточная заболеваемость COVID-19

Санкт-Петербург оказался на первом месте по числу новых случаев COVID-19. По данным на 7 сентября в городе было зарегистрировано 626 новых случаев заражения коронавирусом. В среду, 8 сентября, число заболевших выросло на 1430. lenta.ru »

2021-09-08 12:00

Фото: rosbalt.ru

В Петербурге за сутки количество выздоровевших втрое превысило число заразившихся COVID-19

За прошедший день 1 тыс. 563 человека в Петербурге заразились COVID-19. По данным оперативного штаба, выздоровевших насчитывается в 3,5 раза больше. Так,... rosbalt.ru »

2021-08-19 12:04