Время подводить итоги. Сотый чемпионат России по легкой атлетике завершился в Чебоксарах

Время подводить итоги. Сотый чемпионат России по легкой атлетике завершился в Чебоксарах
фото показано с : tass.ru

2019-7-27 22:24

Трое спортсменов выполнили норматив для выступления на Олимпиаде в Токио

Подробнее читайте на ...

время подводить итоги сотый чемпионат россии легкой атлетике

Время подводить итоги: Россиянам объяснили, как не сойти с ума в предновогодней суете

Для каждого россиянина Новый год — долгожданный праздник, который связан с новыми ожиданиями и планами. Однако нередко это событие омрачает тревожность, от которой избавиться никак не получается. Лайф выяснил, что заставляет людей нервничать перед праздниками и как с этим справиться. life.ru »

2023-12-22 01:37

Время подводить итоги: как будет меняться Россия

Россия провожает уходящий год. Борьба с пандемией и восстановление отечественной экономики стали, пожалуй, главными событиями этого времени. При этом правительство активно и целенаправленно занималось повышением качества жизни людей и реформированием экономической системы. argumenti.ru »

2021-12-29 14:39

Время подводить итоги. С чем регионы Дальнего Востока идут на ВЭФ-2019

В этом году на Русском острове пройдет очередной Восточный экономический форум – пятый по счету. Дальний Восток идет на него со смешанными результатами. Как федеральные ведомства, так и эксперты в один голос утверждают: значительная часть дальневосточных начинаний, о которых говорили на форуме, провалилась: сорвались планы по модернизации БАМа, Транссиба и аэропортов ДФО и многие другие. fedpress.ru »

2019-08-23 11:25

Фото: vm.ru

Осень. Время подводить итоги

«Вечерка» продолжает рубрику «Начистоту», где мы представляем госслужащих и депутатов вне рабочего кабинета и привычного окружения. Они расскажут нам все! Гостем «Вечерки» стал глава управы района Чертаново Центральное Владимир Михеев. vm.ru »

2016-09-28 15:08

Фото: vesti.ru

Армейские игры 2016: пришло время подводить итоги

В Казахстане сегодня назовут лучших военных снайперов и артиллеристов. А в подмосковном Дмитрове состоялся конкурс военных кинологов. Эти международные соревнования также проходят в рамках Армейских игр. vesti.ru »

2016-08-08 05:59