"Всё будет хорошо!": Сёмин, Малафеев, Билялетдинов и Фигу оценили шансы сборной России на Евро-2020

2021-4-19 00:40

До начала похода за главным трофеем Старого света остаётся чуть меньше двух месяцев, а значит, самое время начинать верить и как никогда серьёзно болеть за нашу дружину

Подробнее читайте на ...

всё сёмин малафеев билялетдинов фигу оценили шансы сборной

Сёмин о составе сборной России: у Черчесова всё под контролем

Бывший главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин высказал мнение о списке игроков, вызванных в расположение сборной России на матчи Лиги наций со сборными Турции и Сербии, а также контрольный матч с Молдавией. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-02 16:10

Позор "Спартака", скорострел Азмун и модник Сёмин. В РПЛ всё ещё дико весело

В чемпионате России по футболу завершился уже третий тур, а череда невероятных событий и не думает прекращаться. Матчи всё ещё радуют непредсказуемыми исходами, бодрой результативностью и отсутствием нулевых ничьих. life.ru »

2019-07-30 11:58

Фото: russian.rt.com

Сёмин заявил, что «Локомотив» будет делать всё для выхода в плей-офф Лиги Европы

После поражения от португальского «Порту» в матче четвёртого тура группового раунда футбольной Лиги чемпионов главный тренер российского «Локомотива» Юрий Сёмин заявил, что команда сделает всё возможное, чтобы занять третье место в турнирной таблице группы D, дающее право выступить в плей-офф Лиги Европы. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-07 01:58

Смолов против чемпионства Сёмина! "Краснодар" за минуту выиграл у "Локомотива"

"Локомотив" стал одной из последних российских команд, приехавших на роскошный стадион "Краснодара". И перед игрой Юрий Сёмин, видавший в нашем футболе всё и даже больше, не скрывал удивления от чуда архитектуры Сергея Галицкого. life.ru »

2018-04-30 20:54

Фото: rusnovosti.ru

Константин Сёмин: Понятия пропагандист и журналист не противоречат

Т. ДВИДАР: Приветствую Вас, меня зовут Таймур Двидар. Сегодня у меня в гостях главный агитатор и пропагандист страны. Его интересуют голые факты, причины и следствия. Можно не любить, но прошу жаловать - в студии Константин Сёмин. rusnovosti.ru »

2016-03-30 18:22