Результатов: 32

В мире: Саудовцы мстят египтянам за поддержку России

Долгое балансирование Египта между крупными политическими центрами силы привело к первым неудачам. Саудовская Аравия отказалась поставлять Египту бензин, и все это из-за особых отношений Каира с Москвой. vz.ru »

2016-10-14 19:31

Крашенинникова: Мы должны ответить на допинг-скандал судебными исками

Т. ДВИДАР: Добрый вечер! Я Таймур Двидар. Сегодня состоится последний выпуск моей программы «Допрос с пристрастием» в этом сезоне. И под занавес я пригласил для вас интересного собеседника, с которым мы поднимем вопрос, который не увидишь по телевизору и не услышишь на радио. rusnovosti.ru »

2016-6-22 11:51

Сопредседатель ОНФ: Нас ненавидят все, но мы пытаемся быть эффективными

Т. ДВИДАР: Добрый вечер! Я, Таймур Двидар, сегодня пригласил к нам честного и откровенного человека - сопредседателя Общественного народного фронта, депутата Госдума Ольгу Викторовну Тимофееву для откровенного разговора на темы, как раз народ волнующие и о том, что в народе называют «непонятками». rusnovosti.ru »

2016-6-15 12:30

Васильев: Несколько раз Россия могла обрушить финансовую систему Украины

Т. ДВИДАР: Добрый вечер, я Таймур Двидар. Мы часто задаёмся вопросом, например, как: раз мы такие умные, что ж мы такие бедные. Всем помогаем так, что они потом ноги о нас вытирают. Широкая русская душа! Добрая, преданная и отзывчивая. rusnovosti.ru »

2016-6-8 17:44

Олейник: Все президенты Украины 25 лет занимались обогащением

Т. ДВИДАР: Добрый вечер, я Таймур Двидар. Обнаружил в последнее время, что моя программа «Допрос с пристрастием» пользуется особым вниманием на YouTube. С калькулятором не считал, но последние пару эфиров просмотрело тысяч двести человек. rusnovosti.ru »

2016-6-1 15:15

Стариков: Несмотря на реформы образования, наши люди читают книги

Т. ДВИДАР: Добрый вечер, я Таймур Двидар. У нас в студии сегодня человек, давно не нуждающийся в представлениях, но верно ли наше представление о нём самом? Сегодня мы будем с особым пристрастием допрашивать писателя, лидера партии «Великое Отечество» Николая Старикова. rusnovosti.ru »

2016-5-25 11:50

Стариков: Опыт СССР ничему не научил наших патриотов

Т. ДВИДАР: Добрый вечер, я Таймур Двидар. У нас в студии сегодня человек, давно не нуждающийся в представлениях, но верно ли наше представление о нём самом? Сегодня мы будем с особым пристрастием допрашивать писателя, лидера партии «Великое Отечество» Николая Старикова. rusnovosti.ru »

2016-5-26 11:50

Ищенко: Украина для России не партнёр и не союзник, а просто сосед

Т. ДВИДАР: На «Допрос с пристрастием» приглашён человек, который в своей статье об Украине под названием «Они никогда не будут русскими» впервые ясно сказал, что мы привечаем у себя в России людей, которые более опасны, чем бандеровцы. rusnovosti.ru »

2016-5-18 15:26

Сивков на РСН: НАТО не нападёт на РФ, пока у нас есть ядерное оружие

Т. ДВИДАР: Добрый вечер, я Таймур Двидар. Сегодня у нас интересный гость, который всегда прямо отвечает на поставленные вопросы, и отвечает за свои ответы - офицер, член-корреспондент Российской Академии военных наук, обозреватель «Военно-промышленного курьера» Константин Валентинович Сивков. rusnovosti.ru »

2016-5-11 21:26

Президент ГЛОНАСС: Россия должна предложить миру свои технологии

Т. ДВИДАР: В студии Александр Гурко, глава некоммерческого партнёрства ГЛОНАСС, член Совета при Президенте Российской федерации по модернизации экономики и инновационному развитию. Добрый вечер, Александр Олегович! А. rusnovosti.ru »

2016-4-27 19:20

Протоиерей Андрей Ткачёв: У нашего православия женское лицо

Т. ДВИДАР: Сегодня у нас на «Допросе» протоиерей Андрей Ткачёв. Добрый вечер! А. ТКАЧЁВ: Добрый вечер! Т. ДВИДАР: Почему к Вашим словам прислушиваются десятки тысяч, а не сотни и миллионы? Почему священники словно прячутся за оградами? А. rusnovosti.ru »

2016-4-20 16:53

Советник министра обороны на РСН рассказал о космических успехах России

Т. ДВИДАР: Приветствую вас на юбилейном выпуске программы «Допрос с пристрастием» и поздравляю с Днём космонавтики! Ровно год назад вышел первый выпуск нашего проекта. Гости программы - это выдающиеся, замечательные люди России. rusnovosti.ru »

2016-4-14 18:42

Депутат Фёдоров на РСН объяснил, почему РФ не нужны инвестиции из-за рубежа

Т. ДВИДАР: Сегодня на «Допрос» приглашён Евгений Фёдоров, российский политический деятель, депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ четырёх созывов, член комитета Государственной Думы РФ по бюджету и налогам, член Центрального политсовета «Единой России», действительный государственный советник РФ, кандидат экономических наук, координатор организации «Национально-освободительное движение». rusnovosti.ru »

2016-4-6 18:24

Константин Сёмин: Понятия пропагандист и журналист не противоречат

Т. ДВИДАР: Приветствую Вас, меня зовут Таймур Двидар. Сегодня у меня в гостях главный агитатор и пропагандист страны. Его интересуют голые факты, причины и следствия. Можно не любить, но прошу жаловать - в студии Константин Сёмин. rusnovosti.ru »

2016-3-30 18:22

Яков Кедми на РСН назвал два решения проблем России и Турции

Т. ДВИДАР: Это Таймур Двидар, добрый вечер. Сегодня у меня в гостях интересный человек, который помимо своей воли, может, но стал звездой русскоязычного интернета. А в недавнем прошлом - один из самых опасных недругов страны. rusnovosti.ru »

2016-3-24 12:57

Максим Галкин на РСН объяснил, почему не хочет идти в политику

Т. ДВИДАР: Моего сегодняшнего гостя знает вся страна, точнее, думает, что знает. Сегодня мы устроим допрос с пристрастием Максиму Галкину. Здравствуйте. М. ГАЛКИН: Добрый вечер. Т. rusnovosti.ru »

2016-3-16 18:50