Выпуск комплектующих для «Искандеров» увеличили в разы

Выпуск комплектующих для «Искандеров» увеличили в разы
фото показано с : lenta.ru

2023-7-17 13:26

Выпуск комплектующих для оперативно-тактических ракетных комплексов (ОТРК) «Искандер» увеличен в разы, сообщили в холдинге «Высокоточные комплексы». Так, производство изделий увеличил в несколько раз Центральный научно-исследовательский институт автоматики и гидравлики.

Подробнее читайте на ...

выпуск комплектующих искандеров увеличили разы

Питерские компании готовы увеличить выпуск комплектующих для электродвигателей

Компании холдинга «Северо-Западное электромеханическое объединение», который расположен в Санкт-Петербурге, приняли решение об увеличении производства. В связи с введением в отношении нашей страны санкционных ограничений и ухода с российского рынка большого количества иностранных поставщиков комплектующих, холдинг принял решение занять освободившуюся нишу. kapital-rus.ru »

2022-06-14 23:33

В Красноярском крае выпуск комплектующих для транспорта превысил 1,5 млрд рублей в месяц

Речь идет о производстве литых алюминиевых дисков колес, дизельных катализаторов для большегрузного транспорта и ряда других принадлежностей tass.ru »

2022-05-26 07:59

Красноярский «Мекран» может начать выпуск комплектующих для IKEA

КРАСНОЯРСК, 9 сентября, ФедералПресс. Красноярская мебельная фабрика «Мекран» ведет переговоры с компанией IKEA о возможности выпуска компонентов для продукции европейского предприятия. Об этом рассказал старший вице-президент бизнес-блока ВЭБ.РФ Павел Билибин. fedpress.ru »

2020-09-09 17:20

Фото: vestikavkaza.ru

Ставрополье наладило выпуск комплектующих для космической техники

Производство комплектующих для отечественной авиационной и космической техники было запущено ставропольским заводом "Атлант". Об этом информирует министерство промышленности, энергетики и связи региона. Сообщается, что … vestikavkaza.ru »

2020-07-07 02:05

Эксперт: выпуск комплектующих может увеличить потребление алюминия автопромом РФ в 5 раз

Директор по сбыту и маркетингу "Русала" Роман Андрюшин сообщил, что в среднем использование алюминия составляет около 170 кг на автомобиль, однако в России этот показатель достигает лишь 70 кг tass.ru »

2019-10-31 07:09