Результатов: 34

В Калуге намерены создать технопарк по выпуску БПЛА, электродвигателей и автокомпонентов

По словам главы региона Владислава Шапши, предстоит подготовка производственной площадки с территорией в 12 га tass.ru »

2023-10-27 20:54

В Оренбуржье завод приступил к выпуску новых взрывозащищенных электродвигателей

Предприятие в 2022 году начало реализацию инвестиционного проекта по расширению объема и линейки выпускаемой продукции tass.ru »

2023-2-8 18:09

В Пскове разработают документацию для импортозамещения электродвигателей SIEMENS

Специалисты Псковского государственного университета подготовят графические и текстовые документы, которые определят состав и устройство серводвигателей tass.ru »

2022-11-1 16:52

Ефимов: Московские предприятия вдвое увеличили объем производства электродвигателей

В Москве почти в два раза увеличилось производство электродвигателей, генераторов и трансформаторов в январе-июне этого года по сравнению с аналогичным периодом 2021 года, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов nsn.fm »

2022-8-24 09:14

Питерские компании готовы увеличить выпуск комплектующих для электродвигателей

Компании холдинга «Северо-Западное электромеханическое объединение», который расположен в Санкт-Петербурге, приняли решение об увеличении производства. В связи с введением в отношении нашей страны санкционных ограничений и ухода с российского рынка большого количества иностранных поставщиков комплектующих, холдинг принял решение занять освободившуюся нишу. kapital-rus.ru »

2022-6-15 23:33

В Удмуртии планируют открыть импортозамещающее производство электродвигателей для трамваев

Предприятие намерено изготавливать до 1 тыс. электродвигателей в год tass.ru »

2022-2-3 11:58

Кемеровский завод вдвое увеличил производство промышленных электродвигателей

Крупное кемеровское предприятие по производству взрывозащищенных электродвигателей для горношахтной и промышленной техники Торгинвест благодаря участию в нацпроекте Производительность труда и поддержка занятости всего за полгода вдвое нарастило объемы выпуска двигателей. vz.ru »

2020-12-11 16:24

Бережливое производство промышленных электродвигателей создадут в Кузбассе

Предприятие по производству электродвигателей для горной техники и горношахтного оборудования «Торгинвест» в Кузбассе присоединилось к нацпроекту «Производительность труда и поддержка занятости». Компания планирует запустить бережливое производство новых электродвигателей и нарастить производительность на 30 процентов. lenta.ru »

2020-10-20 18:00

Московские новости, Строительство центра по разработке электродвигателей в Зеленограде

На территории особой экономической зоны «Технополис «Москва» в Зеленограде планируют построить центр по производству электродвигателей... echo.msk.ru »

2020-5-28 20:59

В Татарстане запустили серийное производство энергоэффективных электродвигателей для нефтедобычи

В г. Альметьевске Республики Татарстан насосный завод «Алнас» (входит в Группу компаний «Римера») начал серийное производство новой линейки погружных электродвигателей, снижающих энергопотребление при добыче нефти почти на треть. Новый агрегат показал высокую эффективность по результатам испытаний на месторождениях ряда нефтяных компаний РФ. kapital-rus.ru »

2019-11-7 11:35

Крымские ученые разработали прототип новых электродвигателей

Прототип новых электродвигателей, которые соответствуют разработкам лучших европейских производителей, создан учеными из Крыма. Разработка позволит решить вопрос импортозамещения, сообщается на сайте Крымского федерального университета имени Вернадского. tvzvezda.ru »

2019-5-28 07:10

В Челябинской области на заводе «РЭД» отгружен первый серийный электродвигатель

В Челябинске предприятие по производству высоковольтных электродвигателей – Акционерное Общество «РУССКИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ДВИГАТЕЛИ» (АО «РЭД») осуществило отгрузку первого произведенного на заводе вертикального асинхронного взрывозащищенного электродвигателя ADVA мощностью 2000 кВт для подпорного насосного агрегата, используемого для перекачки нефти по системе магистральных нефтепроводов. Электродвигатель будет смонтирован и запущен в работу на объекте заказчика - АО «Транснефть – Прикамье». kapital-rus.ru »

2019-4-4 09:11

В Челябинске локализовали производство оборудования Nidec на АО «Русские электрические двигатели»

В строительство нового предприятия в индустриальном парке «Станкомаш», которое будет производить базовое оборудование для нефтепроводной отрасли, ПАО «Транснефть» и АО «Конар» инвестировали 12 млрд рублей. kapital-rus.ru »

2018-10-25 17:27

Путин и Конте по видеосвязи открыли завод высоковольтных электродвигателей в Челябинске

Видеомост состоялся во время встречи президента РФ и премьер-министра Италии с руководителями ведущих итальянских компаний tass.ru »

2018-10-24 17:11

В Удмуртии локализовали первое в России производство редукторных лифтовых лебедок

Теперь Сарапульский электрогенераторный завод (СЭГЗ) налаживает импортозамещение встраиваемых электродвигателей для приводов трубопроводной арматуры нефтегазопроводов. kapital-rus.ru »

2018-10-22 15:57

В Удмуртии наладят импортозамещающее производство электродвигателей для нефтегазопроводов

Сарапульский электрогенераторный завод начал реализовывать инвестиционный проект по модернизации производства встраиваемых электродвигателей для приводов трубопроводной арматуры нефтегазопроводов. Об этом сообщает ИА «Удмуртия». Читать далее russian.rt.com »

2018-10-20 00:06

Импортозамещающее производство электродвигателей для нефтегазопроводов наладят в Удмуртии

ИЖЕВСК, 18 октября, ФедералПресс. Сарапульский электрогенераторный завод приступил к реализации инвестиционного проекта по модернизации производства встраиваемых электродвигателей для приводов трубопроводной арматуры нефтегазопроводов. fedpress.ru »

2018-10-18 18:57

Рабочие приступили к монтажу электродвигателей на строящемся атомном ледоколе "Урал"

Концерн "Русэлпром" поставил два бортовых электродвигателя и один центральный tass.ru »

2018-8-20 12:15

Российский изобретатель электродвигателей бросил вызов западным автоконцернам

Российский энтузиаст электротранспорта Владимир Петров своими руками создает мотоциклы на основе электродвигателей. riafan.ru »

2017-10-9 01:35

В Шалинском районе раскрыли похищение электродвигателей и домкрата

В Чечне в ходе оперативно-разыскных мероприятий правоохранители раскрыли ранее совершенную кражу. Такое сообщение размещено на сайте МВД по республике. В середине января 2017 года у жителя села Герменчук Шалинского района пропали пять … vestikavkaza.ru »

2017-3-14 10:59

Компания "Энергодвижение" запускает производство судовых гребных электродвигателей

НПК "Энергодвижение" запускает в этом году серийное производство судовых гребных электродвигателей. Инвестиции — 50 млн рублей. dp.ru »

2016-5-26 13:22