Выступление главы ЦБ Эльвиры Набиуллиной в Госдуме. Главное

2021-11-15 17:45

Глава ЦБ Эльвира Набиуллина выступила на заседании комитета Госдумы по финансовому рынку. Госпожа Набиуллина затронула темы инфляции, ключевой ставки и роста закредитованности.

Подробнее читайте на ...

выступление главы эльвиры набиуллиной госдуме главное

Выступление главы российской делегации в ПАСЕ попытались сорвать

Выступление главы делегации России в ПАСЕ Петра Толстого попытались сорвать во время дебатов о протестах в период предвыборной кампании в Мосгордуму. На балкон зала заседаний проник неизвестный и стал что-то выкрикивать. tvzvezda.ru »

2019-10-03 18:14

Выступление главы Каталонии по вопросу независимости откладывается

Внимание всех мировых СМИ приковано к Барселоне. Там проходит заседание каталонского парламента, на котором может решиться судьба региона. Проведение референдума первого октября было фактически сорвано испанским правительством и сопровождалось массовыми беспорядками, в результате которых пострадали сотни человек. tvc.ru »

2017-10-10 19:54

Выступление главы Каталонии в региональном парламенте откладывается

Выступление главы Женералитета Каталонии Карлеса Пучдемона в региональном парламенте откладывается минимум на час. news.yandex.ru »

2017-10-10 19:53

Фото: ntv.ru

Выступление главы Каталонии в парламенте отложили на час

Выступление председателя правительства Каталонии Карлеса Пучдемона в региональном парламенте, в ходе которого он собирается объявить о независимости региона, отложили на час. ntv.ru »

2017-10-10 19:44

Выступление главы турецкого МИДа отменили в Роттердаме

Запланированное на выходные в нидерландском Роттердаме агитационное мероприятие с участием министра иностранных дел Турции Мевлюта Чавушоглу отменено, сообщил мэр города Ахмед Абдуталеб. Причиной стало то, что владелец здания, где было запланировано выступление, отказал в предоставлении площадки для выступления, передает Deutsche Welle. vz.ru »

2017-03-09 09:36