Взрыв в Анталье на митинге в поддержку Эрдогана: ранены два человека

2016-8-4 09:15

Недалеко от площади Республики в Анталье во время митинга сторонников президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана произошел взрыв. Ранения получили двое участников митинга.

Подробнее читайте на ...

взрыв анталье митинге поддержку эрдогана ранены человека

Фото: versia.ru

Взрыв в Анталье не повлиял на желание россиян отдыхать в Турции

После прогремевшего накануне в Анталье взрыва на горячую линию Ростуризма поступило большое количество звонков от россиян. Граждане интересуются обстановкой на курорте, но при этом не спешат отказываться от ранее приобретенных туров. versia.ru »

2016-10-26 16:05

В Анталье произошел взрыв на акции в поддержку руководства Турции

В Анталье в месте проведения митинга против недавнего военного мятежа произошел взрыв, сообщает агентство Anadolu. Два человека получили нетяжелые ранения, их положили в больницы, сообщила пресс-служба губернатора провинции Мунира Караоглу. news.yandex.ru »

2016-08-04 08:25

Фото: vesti.ru

Взрыв на митинге в Анталье: легко ранены два человека

В городе Анталья на юго-востоке Турции произошел взрыв рядом с местом, где проходил митинг в поддержку правительства. Оставленное на скамейке примерно в 150 метрах от площади Республики самодельное взрывное устройство сработало поздно вечером 3 августа. vesti.ru »

2016-08-04 03:29

Мощный взрыв раздался во время митинга в Анталье: есть пострадавшие

Взрыв, в результате которого пострадали люди, прогремел на юге Турции в тот момент, когда там проходила акция протеста против попытки госпереворота в стране.  riafan.ru »

2016-08-04 02:54