В WhatsApp запретят делать скриншоты с фотографий профиля

В WhatsApp запретят делать скриншоты с фотографий профиля
фото показано с : nsn.fm

2024-2-20 13:43

В WhatsApp (принадлежит корпорации Meta, признанной экстремистской и запрещенной в России) появится функция, защищающая пользователей мессенджера от распространения фотографий с их профиля, пишет портал WABetaInfo

Подробнее читайте на ...

whatsapp запретят скриншоты фотографий профиля

Куда переходить, если запретят WhatsApp: 5 приложений для смартфонов и компьютеров

МОСКВА, 18 октября, ФедералПресс. WhatsApp регулярно называют небезопасным, также обсуждается возможность его блокировки в России, а недавно учителям рекомендовали перейти на отечественные аналоги сервиса. fedpress.ru »

2022-10-18 12:00

В российской оборонке запретят корпоративное использование WhatsApp

По данным источника РБК в российской оборонке, подобный запрет существовал и ранее, но работники его игнорировали. Проведение совещаний онлайн, вызванное пандемией коронавируса обострило вопросы безопасности. dw.de »

2021-03-11 17:16

Несовершеннолетним жителям Европы запретят пользоваться WhatsApp

В Европе гражданам, которые не достигли 16 лет, не позволят пользоваться мессенджером WhatsApp. Информация об изменении политики платформы появилась в среду, 25 апреля, в официальном блоге компании. argumenti.ru »

2018-04-25 11:40

Фото: ura.ru

Прощайте, Skype и WhatsApp! Чиновникам запретят пользоваться иностранными приложениями

Чиновникам и военным могут запретить пользоваться иностранными мобильными приложениями для переписки на работе. Соответствующее предложение Минэкономики направило президенту РФ Владимиру Путину. ura.ru »

2016-05-30 05:36