WikiLeaks уличил CNN в согласовании вопросов Трампу с демократами

WikiLeaks уличил CNN в согласовании вопросов Трампу с демократами
фото показано с : lenta.ru

2016-11-7 12:16

Сайт WikiLeaks опубликовал документы, из которых следует, что телекомпания CNN согласовывала с Демократической партией США вопросы к претендентам на пост кандидата от республиканцев Дональду Трампу и Теду Крузу.

В письмах от 25 и 28 апреля 2015 года CNN запросила у демократов список вопросов для их соперников. .

Подробнее читайте на ...

wikileaks уличил cnn согласовании вопросов трампу демократами

Фото: riafan.ru

WikiLeaks уличил Обаму в нарушении Венской конвенции

Президент США Барак Обама, выславший из страны 35 российских дипломатов, мог нарушить положения Венской конвенции. Об этом сообщают представители ресурса WikiLeaks riafan.ru »

2016-12-30 01:26

Фото: lenta.ru

WikiLeaks уличил Обаму во лжи относительно Сноудена

Организация WikiLeaks считает ложью утверждение президента США Барака Обамы о невозможности помиловать бывшего сотрудника американских спецслужб Эдварда Сноудена. «Когда Обама говорит, что не может помиловать Сноудена, он врет. lenta.ru »

2016-11-20 11:59

Фото: russian.rt.com

WikiLeaks уличил во лжи NYT после интервью с Ассанжем

Американское издание The New York Times опубликовало статью, в которой основателя сайта WikiLeaks Джулиана Ассанжа обвиняют в «закулисной» работе на Кремль. Более того, журналисты подозревают, что именно Россия, хоть и не напрямую, поставляет ресурсу украденные секретные материалы, как, например, в случае с электронной перепиской американской Демократической партии. russian.rt.com »

2016-09-01 21:01