WikiLeaks уличил Обаму в нарушении Венской конвенции

WikiLeaks уличил Обаму в нарушении Венской конвенции
фото показано с : riafan.ru

2016-12-30 01:26

Президент США Барак Обама, выславший из страны 35 российских дипломатов, мог нарушить положения Венской конвенции. Об этом сообщают представители ресурса WikiLeaks

Подробнее читайте на ...

wikileaks уличил обаму нарушении венской конвенции

Фото: lenta.ru

WikiLeaks уличил Обаму во лжи относительно Сноудена

Организация WikiLeaks считает ложью утверждение президента США Барака Обамы о невозможности помиловать бывшего сотрудника американских спецслужб Эдварда Сноудена. «Когда Обама говорит, что не может помиловать Сноудена, он врет. lenta.ru »

2016-11-20 11:59

Фото: lenta.ru

WikiLeaks уличил CNN в согласовании вопросов Трампу с демократами

Сайт WikiLeaks опубликовал документы, из которых следует, что телекомпания CNN согласовывала с Демократической партией США вопросы к претендентам на пост кандидата от республиканцев Дональду Трампу и Теду Крузу. lenta.ru »

2016-11-07 12:16

Фото: russian.rt.com

WikiLeaks уличил во лжи NYT после интервью с Ассанжем

Американское издание The New York Times опубликовало статью, в которой основателя сайта WikiLeaks Джулиана Ассанжа обвиняют в «закулисной» работе на Кремль. Более того, журналисты подозревают, что именно Россия, хоть и не напрямую, поставляет ресурсу украденные секретные материалы, как, например, в случае с электронной перепиской американской Демократической партии. russian.rt.com »

2016-09-01 21:01