Забыть историю. Александр Карпенко – об отношении к прошлому

Забыть историю. Александр Карпенко – об отношении к прошлому
фото показано с : svoboda.org

2022-1-4 10:28

На протяжении полутора десятилетий государственная власть в России обеспокоена вопросами прошлого, исторической памяти. Демонстрируют это не только различные инициативы по написанию единого учебника истории, работа комиссия по противодействию "попыткам фальсификации истории в ущерб интересам Российской Федерации", создание Российского военно-исторического сообщества, но и изменения в Конституции страны.

Подробнее читайте на ...

забыть александр карпенко отношении прошлому

Закрыть завод, забыть людей. Персона недели – Александр Аристов

Александр Аристов не уходит из челябинской повестки. Громкая авария с рабочим, экологические проблемы ЧЭМК, раздел бизнеса с Юрием Антиповым, пышная свадьба внучки и теперь еще закрытие завода в Миассе ушли в копилку информповодов олигарха. fedpress.ru »

2020-09-18 08:14

Александр Рар: Зеленскому нужно забыть русофобию

У президента Украины есть все шансы открыть новую страницу в истории страны. В этом уверен немецкий политолог Александр Рар. В интервью интернет-каналу "Союз блогеров Украины" он отметил: для этого Зеленскому нужно забыть русофобию, повернуться в сторону Москвы и добиться мира в Донбассе. vesti.ru »

2019-08-11 05:44

Александр Овечкин: нам надо забыть про ошибки и двигаться вперед

Капитан и нападающий клуба Национальной хоккейной лиги "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин прокомментировал поражение своей команды от "Вегас Голден Найтс" в первом матче финальной серии плей-офф. Золотые рыцари на своем льду одержали победу со счетом 6:4. vesti.ru »

2018-05-29 09:20