Закон о банкротстве могут усовершенствовать

Закон о банкротстве могут усовершенствовать
фото показано с : versia.ru

2023-12-7 17:18

В Совфеде задумались над необходимостью внесения изменений в закон о банкротстве с целью повышения результативности ведения поисков имущества несостоятельных граждан.

Подробнее читайте на ...

закон банкротстве усовершенствовать

«Закон о банкротстве – это не волшебная палочка, призванная избавить клиента от долгов»

В октябре 2015 года россиянам стала доступна процедура банкротства физических лиц. Она позволяет законно списать практически все виды задолженностей: штрафы, неустойки, пени. Кроме того, человек, официально признанный банкротом, избавляется от преследования коллекторами и кредиторами. fedpress.ru »

2019-03-29 10:33

Закон о банкротстве грозит гибелью финансового рынка

Процедура упрощенного порядка банкротства граждан через многофункциональные центры (МФЦ) должна быть введена в 2018 году в рамках пилотного проекта. Однако не все желающие смогут подать заявления через МФЦ. dp.ru »

2017-11-12 23:31

Фото: versia.ru

Закон о банкротстве физлиц хотят упростить

Поправки в законодательство, упрощающие процедуру банкротства физлиц, разработали в Минэкономразвития. В ведомстве справедливо полагают, что ныне действующий порядок получился слишком сложным и дорогостоящим, отчего простые граждане не могут воспользоваться процедурой банкротства. versia.ru »

2017-01-30 09:02

Закон о банкротстве нужно кардинально менять: мнения парламентариев

Арам Петросян, бизнесмен, захвативший заложников в “Ситибанке”, потребовал признать в России на государственном уровне, что пережившие банкротство являются больными и их нужно реабилитировать и лечить. regions.ru »

2016-08-25 16:51