Замглавы Минприроды Алексея Яковлева задержали силовики

Замглавы Минприроды Алексея Яковлева задержали силовики
фото показано с : vz.ru

2023-11-20 14:12

Силовики задержали замглавы одного из департаментов Минприроды Алексея Яковлева, сообщили в пресс-службе ведомства. «Задержан замдиректора департамента госполитики и регулирования в сфере развития особо охраняемых природных территорий Минприроды Алексей Яковлев», говорится в Telegram-канале ведомства.

Подробнее читайте на ...

замглавы минприроды алексея яковлева задержали силовики

Фото: riafan.ru

Замглавы Минприроды Аноприенко поручил привлечь казаков на госслужбу для охраны природы

Полномочия казаков в России могут расшириться. Их новыми обязанностями может стать охрана леса и природы. С такой инициативой выступил замглавы Минприроды Сергей Аноприенко. riafan.ru »

2021-12-28 08:48

Фото: vestikavkaza.ru

Замглавы Минприроды Крыма уходит в отставку

Председатель совета министров Республики Крым Юрий Гоцанюк освободил от должности заместителя министра экологии и природных ресурсов региона Ольгу Славгородскую, информирует пресс-служба правительства республики. Отмечается, что чиновник … vestikavkaza.ru »

2021-09-30 13:48

Фото: vestikavkaza.ru

Замглавы Минприроды Ингушетии может лишиться иномарки

В Ингушетии прокуратура республики подала в суд иск об обращении в доход государства иномарки чиновника регионального Минприроды. В надзорном ведомстве уточняют, что автомобиль не был указан в имущественной декларации. По данным … vestikavkaza.ru »

2019-09-11 21:14

Замглавы Минприроды: система по обращению с отходами станет главным результатом 2019 года

Эта система, по словам Дениса Храмова, "интегрирует в себя региональные территориальные схемы и отразит картинку формирования около 70 млн т твердых коммунальных отходов в стране" tass.ru »

2019-01-31 08:43