В МО РФ заявили, что враг потерял до 210 боевиков на Донецком направлении

2023-12-21 16:17

Минобороны России сообщило о потерях неприятеля на Донецком направлении. ВСУ недосчитались там за сутки до 210 боевиков. Кроме этого, противник потерял на этом направлении три пикапа. Российским войскам удалось поразить там САУ британского производства AS-90, три САУ «Акация», две САУ «Гвоздика», гаубицу Д-20 и РЛС контрбатарейной борьбы AN/TPQ-37, поставленную из США.

Подробнее читайте на ...

заявили враг потерял 210 боевиков донецком направлении

В МО РФ заявили что враг безуспешно пытался наступать в районе Работино в Запорожской области

Минобороны России сообщает, что неприятель безо всякого успеха пытался наступать в районе населенного пункта Работино. Об этом рассказал официальный представитель МО РФ Игорь Конашенков. «На Запорожском направлении умелыми действиями подразделений российской группировки войск, ударами авиации и огнем артиллерии отражены три атаки противника в районах населенных пунктов Успеновка и Работино Запорожской области», - заявил Конашенков. tvzvezda.ru »

2023-08-07 14:12

Фото: oko-planet.su

Граждане Германии заявили, что США это главный враг демократии в мире

Американцы в очередной раз облажались и опозорились на весь мир. Янки привыкли навязывать всем свою демократию в уверенности, что Штаты по умолчанию будут считаться ее главным оплотом.

oko-planet.su »

2021-05-09 20:13

Фото: nation-news.ru

Президент ФРГ – новый "враг" Украины: в Киеве заявили, что Штайнмайер уничтожит страну

Президента Германии обвинили в желании уничтожить Украину. Киевский политолог Алексей Коломиец заявил, что Франк-Вальтер Штайнмайер и все участники нормандских переговоров враги и антиукраинская коалиция. nation-news.ru »

2018-05-30 15:28