ИГ заявило о своей ответственности за нападение на Росгвардию в Чечне

2017-3-24 18:09

Террористическая группировка "Исламское государство" (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за нападение на воинскую часть Росгвардии в Чеченской республике. Об этом сообщает американская организация SITE Intelligence Group со ссылкой на информагентство боевиков Amaq.

Организация утверждает, что кавказская ячейка "Исламского государства" заявила об убийстве по меньшей мере 6 служащих Росгвардии и ранении еще троих. Ранее сообщалось, что группа из 8.

Подробнее читайте на ...

заявило ответственности нападение росгвардию чечне

Фото: rosbalt.ru

ИГ заявило об ответственности за атаку на полицейских в Чечне

Террористическая организация «Исламское государство» (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за нападение на полицейский пост в Чечне.... rosbalt.ru »

2019-07-02 07:28

Фото: versia.ru

ИГ заявило об ответственности за взрывы в многоэтажке и маршрутке в Магнитогорске

Запрещенная в России экстремистская группировка «Исламское государство» взяла на себя ответственность за взрывы в жилом доме и в маршрутке, которые произошли в Магнитогорске 31 декабря и 1 января. versia.ru »

2019-01-18 08:16

ИГ заявило об ответственности за теракт в Льеже

Застреливший двух полицейских и пассажира автомобиля в бельгийском Льеже мужчина был сторонником «Исламского государства», сообщает France Presse со ссылкой на эту запрещенную в РФ и ряде других стран террористическую организацию incident.mk.ru »

2018-05-30 22:28

Фото: versia.ru

ИГ заявило о своей ответственности за теракт в Нью-Йорке

Запрещенная террористическая организация «Исламское государство» взяла на себя ответственность за террористический акт, который совершил 31 октября в Нью-Йорке выходец из Узбекистана Сайфулло Саипов, совершивший наезд на пешеходов и столкнувшийся со школьным автобусом. versia.ru »

2017-11-03 08:21

ИГ заявило об ответственности за стрельбу в Лас-Вегасе

Ответственность за стрельбу на музыкальном фестивале в Лас-Вегасе, в результате которой погибло не менее 50 и было ранено более 400 человек, взяла на себя террористическая организация «Исламское государство» (запрещена в РФ), пишет Reuters. news.yandex.ru »

2017-10-02 18:39

Фото: pronedra.ru

ИГ заявило об ответственности за расстрел людей в Лас-Вегасе

Ответственность за расстрел участников концерта в американском Лас-Вегасе взяла на себя террористическая группировка ИГ (запрещена в России). pronedra.ru »

2017-10-02 18:30

Фото: versia.ru

ИГ заявило об ответственности за события в Барселоне

Запрещенная террористическая организация «Исламское государство» взяла на себя ответственность за террористический акт в Барселоне, произошедший 17 августа. В результате инцидента погибли 13 человек, а пострадали более 80. versia.ru »

2017-08-18 08:08

ИГ заявило о своей ответственности за обстрел Эйлата

Запрещенная в России террористическая организация "Исламское государство" взяла на себя ответственность за ракетный обстрел израильского города Эйлат. Как сообщает издание Jerusalem Post, ракеты запустили члены отделения ИГ на Синайском полуострове. utro.ru »

2017-02-09 11:58

Фото: versia.ru

ИГ заявило об ответственности за нападение на университет в Огайо

Запрещенная террористическая организация «Исламское государство» взяла на себя ответственность за нападение на университет в штате Огайо, которое произошло накануне. Напавший на людей выходец из Сомали был ликвидирован полицейскими. versia.ru »

2016-11-30 00:44