Зеленский поспешил выложить фото своего прибытия в Вашингтон

2022-12-22 22:08

И пообещал в новом году "поднять флаг Украины" над всей страной

Владимир Зеленский, едва спустившись по трапу самолета на авиабазе Эндрюс близ Вашингтона, опубликовал фотографии своего прибытия на американскую землю. Президент Украины сообщил, что цель его визита - переговоры "по укреплению устойчивости и обороноспособности страны".

"Сегодня я – в Вашингтоне, чтобы поблагодарить американский народ, президента и Конгресс за столь необходимую поддержку. А также продолжить сотрудничество по приближению нашей победы", — написал украинский лидер в Telegram.

Также Зеленский сообщил, что намерен обсудить с президентом США Джо Байденом двустороннее сотрудничество Киева и Вашингтона. И пообещал в наступающем году "вернуть украинский флаг всей стране".

Подробнее читайте на ...

зеленский поспешил выложить фото прибытия вашингтон

Зеленский поспешил откреститься от своих слов о "превентивных ударах" по России

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что имел в виду новые санкционные меры, предлагая нанести "превентивный удар" по России. По его словам, такая реакция Запада сможет не допустить ядерной войны. life.ru »

2022-10-07 21:31

Зеленский поспешил доложить о телефонном разговоре с Макроном

Президенты Украины и Франции поговорили по телефону. Ранее Эммануэль Макрон созвонился с российским лидером. Основная тема разговора – ситуация в Донбассе. vesti.ru »

2022-02-20 17:03

Фото: oko-planet.su

Зеленский поспешил прогнуться: На Украине закрыли уголовное дело, возбужденное в отношении Джо Байдена

Киевские власти бегут впереди паровоза, для того, чтобы прогнутся перед избранным (как он сам считает) президентом США Джо Байденом.

oko-planet.su »

2020-11-11 20:31