Женщина дверью отрубила палец мальчику в ТЦ на Пулковском шоссе

Женщина дверью отрубила палец мальчику в ТЦ на Пулковском шоссе
фото показано с : metronews.ru

2023-9-11 11:57

Дама прищемила крохе руку, выходив из туалета.

Пятилетнего мальчика госпитализировали с ампутацией пальцев кисти из строительного гипермаркета "ОБИ" на Пулковском шоссе, об этом сообщает Telegram-канал Shot. Части руки ребенка лишила агрессивная незнакомка во время посещения уборной. Трагедия случилась в воскресенье вечером. В полицию обратился папа мальчика и рассказал, что некая женщина захлопнула дверь, прищемив малышу руку. Пареньку частично оторвало пальцы, а фурия как ни в чем не бывало отправилась по своим делам. Испугавшийся отец вызвал скорую, после чего ребенка оперативно доставили в Педиатрический университет. В результате случившегося сотрудники правоохранительных органов проводят проверку. Ранее Metro рассказывало, что количество отравившихся готовой едой из сервиса доставки подскочило до 171.

Подробнее читайте на ...

женщина дверью отрубила палец мальчику пулковском шоссе

Фото: rosbalt.ru

В Петербурге женщина выстрелила в соседку за просьбу не хлопать входной дверью

Встреча двух соседок в Петербурге закончилась стрельбой. Как пишет АН «Оперативное прикрытие», инцидент произошел в доме на проспекте Большевиков. Пенсионерка... rosbalt.ru »

2020-08-06 12:20

Фото: versia.ru

В Екатеринбурге из автобуса, ехавшего с открытой дверью, выпала женщина с ребенком

Водитель автобуса перед отправлением не закрыл дверь, в результате чего во время поездки из салона выпала женщина с ребенком. Не остановившись, он продолжил движение. versia.ru »

2017-08-02 12:38

Фото: incident.mk.ru

Умершая под дверью врача в Гагарине женщина хотела подтвердить инвалидность

ЧП 5 апреля в Гагаринской центральной районной больнице, в Смоленской области, вызывает шок - несколько часов никто из медперсонала не замечал тела умершей от инфаркта 51-летней женщины incident.mk.ru »

2017-04-07 20:08