Жители Ноябрьска продолжают умирать, давясь шашлыками

Жители Ноябрьска продолжают умирать, давясь шашлыками
фото показано с : znak.com

2021-9-21 10:13

Медики не успели спасти 47-летнего жителя Ноябрьска, подавившегося шашлыком

Медики не успели спасти 47-летнего жителя Ноябрьска, подавившегося шашлыком. Вызов в скорую помощь поступил в час ночи из жилого дома в микрорайоне № 8. По словам звонившего, его приятель подавился куском мяса. В течение 15 минут очевидцы пытались оказать ему помощь самостоятельно, но видя, что это не дает результатов, вызвали скорую. Бригада на месте была спустя семь минут после сообщения. В течение еще получаса медики пытались реанимировать пациента, но мужчина скончался, - сообщает Ямал1 . В мае прошлого года в Ноябрьске произошел аналогичный случай. Во время пикника на праздновании Дня победы, подавившись шашлыком, умерла 38-летняя женщина. Ее подруги сначала сами пытались помочь, но примерно через полчаса поняли, что нужна помощь медиков. Врач скорой помощи извлек из ротовой полости кусок мяса, провел расширенный комплекс сердечно-легочной реанимации. Однако попытки реанимировать пострадавшую оказались безрезультатными.

Подробнее читайте на ...

пытались медики шашлыком ноябрьска помощь

Фото: znak.com

В Челябинске женщину, утонувшую в бассейне, пытались реанимировать полчаса

В Челябинске медики пытались полчаса реанимировать 67-летнюю женщину, утонувшую накануне в бассейне Строитель znak.com »

2021-04-06 07:47

Фото: 5-tv.ru

Находился без сознания: медики пытались реанимировать Андрея Мягкова

Как стало известно 5-tv.ru, звезда «Служебного романа» и «Иронии судьбы» умер рано утром 18 февраля у себя дома в Москве. 5-tv.ru »

2021-02-18 11:22