Жители самых холодных районов России проскачут на лошадях из Якутска в Москву

Жители самых холодных районов России проскачут на лошадях из Якутска в Москву
фото показано с : lenta.ru

2021-5-18 13:18

Коневоды из Полюса холода, под которым подразумевают самые холодные районы России, намерены проскакать на лошадях 9,5 тысяч километров — от Якутска до Москвы. Участники заезда уточняют, что их путешествие начнется в местности Ус-Хатын города Якутска 21 мая. С собой они возьмут четыре лошади.

Подробнее читайте на ...

жители самых холодных районов россии проскачут лошадях якутска

Жители одного из самых северных сёл России пришли на думские выборы в национальных костюмах

Населённый пункт Хатанга расположен на одноимённой реке, с эвенкийского это название переводится как "большая вода". life.ru »

2021-09-18 19:05

Фото: rosbalt.ru

Жители одной из самых красивых деревень России требуют запретить студии Михалкова устраивать пожар

Жители карельской деревни Кинерма, включенной в список самых красивых деревень России, потребовали от властей запретить постановочный пожар во время... rosbalt.ru »

2019-05-13 18:10

Фото: lenta.ru

Жители Ямала стали одними из самых здоровых россиян

Жители Ямала реже жалуются на хронические заболевания, чем другие россияне. Об отсутствии таких заболеваний в Ямало-Ненецком автономном округе заявили 86,2 процента опрошенных. По уровню здоровья жителей Ямала обогнали только россияне из Чечни. lenta.ru »

2019-04-18 16:39

Жители Москвы смогут жениться в Останкинской башне и на стадионах

Жители Москвы теперь смогут жениться в самых необычных местах, например, на стадионах, в Останкинской башне в океанариуме на ВДНХ и так далее. Как передает Интерфакс, об этом сообщил глава столицы Сергей Собянин. В общей сложности будет 20 новых площадок, на которых можно будет проводить церемонии бракосочетания.

Одни из самых интересных мест - башни «Меркурий» и «Федерация» в Москва-Сити, залы храма Христа Спасителя, а также стадионы «Спартак» и «Лужники», планетарий и другие места, которые популярны среди жителей города.

kapital-rus.ru »

2019-04-01 12:58