Журналисты случайно узнали о предотвращении в Севастополе громкого теракта

Журналисты случайно узнали о предотвращении в Севастополе громкого теракта
фото показано с : incident.mk.ru

2017-5-25 10:02

Спортсмен и бывший десантник из Костромы Николай Твердохлеб получил медаль «За вклад в борьбу с международным терроризмом»: благодаря этой награде «Российская газета» узнала о предотвращенном им год назад в Севастополе мощном теракте

Подробнее читайте на ...

журналисты случайно узнали предотвращении севастополе громкого теракта

Журналисты случайно узнали о госпитализации Татьяны Тарасовой

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию 76-летняя Татьяна Тарасова попала в больницу. Об этом сообщает "Говорит Москва", чьи корреспонденты узнали о госпитализации случайно. Наши коллеги попросили Тарасову прокомментировать переход фигуристов Дианы Дэвис и Глеба Смолкина в сборную Грузии, а она в ответ осекла журналистов, сообщив, что находится в медучреждении. life.ru »

2023-06-05 15:00

Журналисты случайно выключили свет на переговорах Путина и Лукашенко

Белорусский лидер в шутку переложил всю ответственность на пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова. Во время переговоров президентов Белоруссии Александра Лукашенко и России Владимира Путина внезапно погас свет. life.ru »

2019-12-07 17:01

Фото: tvzvezda.ru

Журналисты случайно спасли в океане австралийского Робинзона Крузо

Съемочная группа британского телеканала Animal Planet во время экспедиции спасла последователя Робинзона Крузо. Мужчина оказался на необитаемом острове после неудачной охоты на устриц. Там он провел несколько дней, и все это время, как утверждает издание, жил в прибрежной пещере и молился. tvzvezda.ru »

2016-04-20 10:42