Звезда «Тихого Дона» опровергла отказ в перезахоронении родителей в Москве

Звезда «Тихого Дона» опровергла отказ в перезахоронении родителей в Москве
фото показано с : lenta.ru

2022-6-16 17:40

Народная артистка РСФСР Людмила Хитяева решила перезахоронить родителей в Москве. По словам 91-летней актрисы, ее родители захоронены на Преображенском кладбище, на котором за время пандемии коронавируса появилось много памятников из гранита.

Из-за этого добираться до могил родных стало сложно. .

Подробнее читайте на ...

звезда тихого дона опровергла отказ перезахоронении родителей москве

Фото: lenta.ru

Звезда «Тихого Дона» рассказала о своем состоянии после госпитализации

Звезда фильма «Тихий Дон», Людмила Хитяева, 13 августа госпитализированная с травмой головы, вышла на связь и рассказала о своем самочувствии. По словам Хитяевой, с ней все в порядке. Друг Хитяевой, руководитель Международного культурного центра «Слава» Вячеслав Моцардо сообщил, что артистку уже выписали. lenta.ru »

2022-08-14 15:34

Фото: lenta.ru

Звезда «Тихого Дона» попала в больницу

Народная артистка РСФСР Людмила Хитяева получила травму и попала в больницу в Москве. По словам собеседника РЕН ТВ, звезда «Тихого Дона» упала и ударилась головой у себя дома в центре столицы. 91-летняя Хитяева известна по таким фильмам, как «Вечера на хуторе близ Диканьки», «Поднятая целина», «Стряпуха» и другие. lenta.ru »

2022-08-13 14:04

Звезда «Тихого Дона» Зинаида Кириенко умерла в возрасте 88 лет

МОСКВА, 12 февраля, ФедералПресс. Народная артистка РСФСР Зинаида Кириенко, сыгравшая яркие роли в фильмах «Тихий Дон» и «Судьба человека», скончалась в столице. Актрисе было 88 лет. Ее смерть подтвердили в Союзе кинематографистов РФ. fedpress.ru »

2022-02-12 10:04

Фото: nation-news.ru

Звезда «Тихого места» Эмили Блант может появиться в новом фильме Кристофера Нолана

Популярная голливудская актриса Эмили Блант может получить роль в следующем фильме американского режиссера Кристофера Нолана. Об этом сообщает изданием Deadline со ссылкой на инсайдеров. nation-news.ru »

2021-10-20 20:53

Звезда "Тихого Дона" Элина Быстрицкая оказалась прикованной к постели

В последнее время артистка жаловалась на тянущую боль в груди и плохое зрение. Также врачи поставили ей серьёзный диагноз. Советская и российская актриса и звезда фильма "Тихий Дон" Элина Быстрицкая не может ходить и почти лишилась зрения из-за катаракты. life.ru »

2019-02-03 22:07