У зятя президента Туркмении нашли часы на миллион долларов

У зятя президента Туркмении нашли часы на миллион долларов
фото показано с : lenta.ru

2018-2-8 20:32

Зять президента Туркмении Гурбангулы Бердымухамедова Ибабекир Бекдурдыев оказался обладателем нескольких наручных часов общей стоимостью более одного миллиона долларов. Самым дорогим экземпляром являются часы Richard Mille 52-02 Horse Tourbillon, которые выпускались ограниченной серией для Катара.

Подробнее читайте на ...

зятя президента туркмении нашли часы миллион долларов

Зятя президента Грузии ранили в Тбилиси

На зятя президента Грузии Миндию Гогочури напали в Тбилиси в ночь на пятницу, он госпитализирован с пулевыми ранениями, сообщают местные СМИ. «Гогочури госпитализирован в Республиканскую больницу, где его оперируют», передает РИА «Новости» со ссылкой на телекомпанию «Рустави 2». vz.ru »

2018-07-06 08:40

Фото: nation-news.ru

В зятя президента Грузии стреляли из огнестрела – СМИ

На зятя президента Грузии было совершено покушение, в результате которого его госпитализировали в отделение неотложной помощи в Республиканской больнице в Тбилиси. nation-news.ru »

2017-01-12 00:23

СМИ сообщили о ранении зятя президента Грузии

Грузинские СМИ сообщили в среду вечером об инциденте в Тбилиси, в результате которого предположительно огнестрельное ранение получил зять президента Грузии Георгия Маргвелашвили Миндиа Гогочури. news.yandex.ru »

2017-01-11 22:55

Трамп назначил зятя старшим советником президента США – СМИ

Избранный президент США Дональд Трамп собирается назначить американского бизнесмена Джареда Кушнера, мужа своей дочери Иванки Трамп, старшим советником президента, передает NBC со ссылкой на источник. vedomosti.ru »

2017-01-09 22:12